18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

20 окт 2011 в 15:12

Аккуратнее на дороге, за рулем не всегда я .

Johnbass
20 окт 2011 в 15:14

Видел я это!
Я думал что водила того!
Машина водительской дверью столб обняла!(
Причины на поверхности: Дождь, глубокая колея по которой течет поток воды, плюс значительное превышение скорости!
Возможно был элемент аква-планирования!
Там метров за 50 до места аварии большая лужа во всю ширину дороги!(

iilane
20 окт 2011 в 16:20

Вот видео последствий этой аварии с регистратора:

http://www.youtube.com/watch?v=72zdM7GIGGk

Там действительно колея, которая в дождь становится очень коварной. Но для этого и нужно выбирать скорость с учетом погодных условий и состояния дороги, а не пенять на дорожников. Хотя конечно дорожников я не защищаю.

Пипец
20 окт 2011 в 16:57

Очень жалко пассажира. Он то точно не виноват...
А водитель - просто дурак. В такую погоду надо красться, буквально пешком ехать, а не лететь.

Augu_Fernandes
20 окт 2011 в 17:19

Разбился мой двоюродный брат (дай Бог, чтобы Женька поправился, травмы очень серьёзные, весь день молюсь за него), погиб его сын! Машина была в хорошем техническом состоянии, сам он водитель профессионал с более чем солидным стажем. Причина колея+вода+скорость+человеческий фактор. Все на иголках сейчас, такого врагу не пожелаешь, очень больно... Люди будте аккуратнее!!! Ехал сам из Новосибирска в Искитим по пути 6 аварий проехал. Это, что, война?

111
20 окт 2011 в 17:41

Все кричат что водитель превысил скорость и многие имеют в виду что с ними такого быть не может, как говорится не говори гоп .... 90% водителей не понимают физику движения авто и не способны среагировать в экстренной ситуации(многие даже не подразумевают что таковые могут возникнуть на ровном месте, не превышая скорости). Или вы все гении и способны предвидеть все что может случиться? нужно не предвидеть, а уметь избежать последствий, для этого нужно оттачивать мастерство вождения(там где вы ни кому не помешаете), а не только пенсионерить, ведь скорее всего тот водитель не нарушал скоростной режим. Кстати, перегрузки при внезапной авария на скорости 60км/час равны падению с 6этажа. Вот пример заноса и на большей скорости
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20150&where=all&filmId=475229-11-12

Максим