Это означает, что все авиакомпании летают на иностранных самолетах. Я сколько раз в Москву не летал разными авиакомпаниями, ни одного российского самолета не помню за последнее время
К счастью, советской рухляди по крайней мере на московских рейсах больше нет. Можно летать на комфортабельных европейских и американских самолётах и не бояться. В Рашке автомобили нормальные строить не умели, не то что самолёты. Туполев может технически и хороший самолёт, только салон жутко неудобный и ухи закладывало всегда при взлёте и посадке.
"Начали борьбу с обледенением"))) Шикарный заголовок, некогда не думал, что часть работы наземных служб аэропорта по обслуживанию судов, это "борьба". Но звучит конечно хорошо.
Да никакая это не борьба, это обычная работа в холодное время года)))
А чего это французские Военно-Воздушные Силы в Толмачёво делали.
А раньше для этого применяли спирт.
что примечательно в статье,русские самолеты не упоминаются.отсюда вывод:они не такие требовательные к обслуживанию.
Это означает, что все авиакомпании летают на иностранных самолетах. Я сколько раз в Москву не летал разными авиакомпаниями, ни одного российского самолета не помню за последнее время
Подскажите кто знает, как обстоят дела в Толмачево с Duty Free (в терманале Б)? Что там продают и по какой цене?
А мне скоро летать много предстоит,спасибо ребята(обрадовали).Ломиком акуратней машите,дабы крылья не отлетели.))))
юхуууууууууууууу как я рад этой новости то... ниче больше не происходит в городе))) пишем про обработку самолетов.
"Начали борьбу с обледенением"))) Шикарный заголовок, некогда не думал, что часть работы наземных служб аэропорта по обслуживанию судов, это "борьба". Но звучит конечно хорошо.
Да никакая это не борьба, это обычная работа в холодное время года)))