От всей души поздравляю. Отличный подарок. Когда будете взрослым (лет 40) и станете зарабатывать сами хорошие деньги - подарите отцу Мерседес, ему будет приятно. Камри классаная машина - берегите её.
Салон напоминает китайский калькултор, экстерьер безликий, серенький. В таких случаях говорят "глазу зацепиться не за что" - вроде и все на своих местах, но как-то не комильфо. По-моему, даже корейцы уже делают более яркие, интересные авто (Киа Спортаж, Хендай). Ну а до Европы япам как до звезд...
А это не вы в новости про майбах тоже самое писали? Я про первые два предложение. А то просто складывается впечатление, что вам какую машину не покажи...
что еще забавно в буржундии она еще и подешевела на 965 баксов против можели 2011г. Хотя она там и так стоит от 650тыс. Примерно столько сколько за нее не жалко.
Интересно какой движка стоит , предыдущий 2az полное гэ. Клапана нужно регулировать, масло жрут почти все, даже в паспорте расход до литра на 1000км у тойоты камри это гуд считается. Цепь на 2az меняется на 100т.км., ремни дольше ходят, вот вам и хваленое японское качество.
Никогда не мог даже представить что одному человеку может нравится КУ5 и Камри. Это же просто антогонистичные школы автомобилестроения. Полная противоположность во всем.
Дорогая салонная повозка.А почему не два ляма цена?Верните нам возможность привозить машины по нормальным пошлинам.Я не хочу кормить жадных диллеров,которые продают коврики за десять штук как опцию.Скорей бы мы вступили в ВТО,пошлины бы отменили и жадные дилеры бы загнулись.
глупый комент.
можете также купить бушную повозку купленую прежним владельцем в салоне. вторичный рынок евромашин уже вполне сфолрмирован. а в завышенных ценых виноваты медвепуты и ихняя таможенная политика, а не дилер
многоуважаемое многоточие
если у вас не было никогда камри, или вы счастливый обладатель старого кузова (до 2005 года) не нужно говорить за все последующие года.
не понмаю, зачем модели постоянно растут в длину и ширину? Ну зачем? И цена от этого увеличивается... Сейчас Королла уже больше, чем в 90-х Камри... В этом плане отечественный автопром более предсказуем.
Отечественный автопром вообще последние 30 лет предсказумее некуда, потому что линейка машин не меняется. Врядли это можно приписать к его достоинствам.
Ну я, например, передвигаюсь то на автобусе за 3,5 млн, то на троллейбусе за 3 млн, могу и на газели за 600 тыс. А могу и пешком неспеша прогуляться. В общем у меня полная свобода действий и большой парк разнообразных средств передвижения.
вполне достаточно для комфортного передвижения по городу и межгороду)) для поездок на алтай, байкал, и лазить по окресностям абакана у меня есть паджерик)))
>седан стал немного длиннее и шире, длина салона и объем багажника уменьшились.
Длинна капота увеличилась или весь прирост в бампер ушел?
Хорошие машины по хорошим ценам.
Да и транспортный налог, наверное, не меньше 10 000 руб.
Удачные фото получились. Вроде не так страшно выглядит). Или привыкать уже начал... Вроде даже лучше старой, но салон... Опять дисплейчики от китайских каркуляторов, аляповатая пластмасса "под дерево" и разноцветные огоньки как на елке, но хотя бы кнопки нормальные сделали, а не как четверть века клепали одинаковые дешевки с закругленными краями что на Втце, что на Камри.
и что толку что смотрятся? двиглы у них никудышные масло хавают. почитайте на форумах про кашкаи и икстрейлы. на теанах такиеж стоят. у приятеля кашкай был, дык в салон на гарантию как на работу ездил.
но я бы за лям лучше бы взял SuperB
Меня сильно радует, что в новой Камри наконец-то салон привели в порядок. Потому что жуткая отделка "под желтый линолеум" на прошлом поколении просто взрывает мозг.
новый салон тоже выглядит уныло по пенсионерски, особенно, если учесть, что за машину просят больше миллиона...
опять будут по госзакупкам в основном идти
До тех пор, пока проходные (для всего цивилизованного мира) автомобили будут вызывать в нашем обществе такой резонанс и спрос, до тех пор вы и будете платить за коврики, ветровики и прочее как за опцию, покупая автомобили, айфоны и остальное трижды дороже.
Вопрос: мне одному коричневый пластик в салоне не нравится? Безотносительно к Camry. В принципе. Кого производители/владельцы пытаются обмануть? Сами себя? Все понимают, что это пластик, но делают вид, как-будто это дерево! Или наличие пластика "под дерево" в салоне это действительно круто и я просто чего-то не понимаю? Ну это же не баня/предбанник/лоджия в панельной 9 этажке! Это высокотехнологичный аппарат! Ну пошли бы дальше - делали бы окраску кузова "под дерево", диски "под дерево" - отличная телега бы получилась!))
Вот не пойму: откуда у людей тяга к роскоши. Большинство из Вас родилось в СССР. Поди гоняли мяч во дворе на шнуровке...То Вам платик жесткий, то еще какая-нибудь хрень не нравится.
Когда я вижу чёрную камри, то держусь от неё подальше. Тачка для мажоров, а они ездить не умеют, правила не знают. Чоткие пацаны такое фуфло не покупают.
А мы завтра с отцом идем покупать! Пообещал мне на День Рождения )))
Салон напоминает китайский калькултор, экстерьер безликий, серенький. В таких случаях говорят "глазу зацепиться не за что" - вроде и все на своих местах, но как-то не комильфо. По-моему, даже корейцы уже делают более яркие, интересные авто (Киа Спортаж, Хендай). Ну а до Европы япам как до звезд...
Вот сколько она должна стоить
http://www.toyota.com/camry/
всё бы хорошо.. да диллер - отвратительный...
себе дороже покупать у этого диллера машину..
куда только производитель смотрит?
Интересно какой движка стоит , предыдущий 2az полное гэ. Клапана нужно регулировать, масло жрут почти все, даже в паспорте расход до литра на 1000км у тойоты камри это гуд считается. Цепь на 2az меняется на 100т.км., ремни дольше ходят, вот вам и хваленое японское качество.
ура!! самая моя любимая машинка после ку5 конечно:))))
Дорогая салонная повозка.А почему не два ляма цена?Верните нам возможность привозить машины по нормальным пошлинам.Я не хочу кормить жадных диллеров,которые продают коврики за десять штук как опцию.Скорей бы мы вступили в ВТО,пошлины бы отменили и жадные дилеры бы загнулись.
Красивая, надежная, удобная... остается только порадоваться за японских инженеров
Да о чем вы говорите...))))
Просто посмотрите Хендай Соната (новую) и все станет понятно, что надо брать за эти деньги.
Да лучше Марк купить. Хотя бы с правильным рулем тачка.
Салон - красивый! Кузов, на мой вкус, совсем не айс...
Предыдущий красивше!
вылитая хонда, дизайн тойоты сдулся давно имхо!
не понмаю, зачем модели постоянно растут в длину и ширину? Ну зачем? И цена от этого увеличивается... Сейчас Королла уже больше, чем в 90-х Камри... В этом плане отечественный автопром более предсказуем.
интересно на чем передвигаются те кто пишет эти отзывы, я думаю на машинах не дороже 500 т.р,
эх) когда заработаю - куплю обязательно! к тому времени как раз рестайл будет)
Ну все нормально, но, блин, опять этот УБОГИЙ пластик под дерево!
Ну что на нафиг???
В этот раз японцы не стали сильно задуряться с дизайном и содрали его со соего же Лексуса LS )
>седан стал немного длиннее и шире, длина салона и объем багажника уменьшились.
Длинна капота увеличилась или весь прирост в бампер ушел?
Хорошие машины по хорошим ценам.
Да и транспортный налог, наверное, не меньше 10 000 руб.
для 98% населения Новосибирска новость походу актуальная, щас на обед не схожу куплю себе камри
Блин! Это ведь Хонда Аккорд.
Забавно... Длина машины увеличилась, но при этом длина салона и объем багажника уменьшились.
Кажется я уже видел такие Камри в Тайланде?! Там Камри только такие, как у нас я не встречал.
"Обновленный седан стал немного длиннее и шире, длина салона и объем багажника уменьшились"
Ну и к чему такие нефункциональные изменения? Опять победа маркетологов над здравым смыслом?
Вот счастье-то! Наконец-то! Новость дня!
у тойоты и не было дизайна никогда
Удачные фото получились. Вроде не так страшно выглядит). Или привыкать уже начал... Вроде даже лучше старой, но салон... Опять дисплейчики от китайских каркуляторов, аляповатая пластмасса "под дерево" и разноцветные огоньки как на елке, но хотя бы кнопки нормальные сделали, а не как четверть века клепали одинаковые дешевки с закругленными краями что на Втце, что на Камри.
Как всегда,ажиотажный спрос будет -гарантирован!!!
На мой вкус Ниссаны за такие же деньги - намного приличнее смотрятся. И салон и дизайн, а ТОИ походу сдуваются... прошли времена 80-90-х(((
самые красивые машина белали шведы из SAAB. К тому же и самые безопасные.
Меня сильно радует, что в новой Камри наконец-то салон привели в порядок. Потому что жуткая отделка "под желтый линолеум" на прошлом поколении просто взрывает мозг.
Ну вот сейчас цена снизится на предыдущий кузов! А я как раз недавно купила 2008-го Камри. и больше будет выбора от реальных владельцев, а не барыг.
а где вид сзаду?
Центральная панель хоть стала более менее выглядеть. На старой тихий ужас был.
смесь Тианы и Аккорда.
лучше бы "бочку" выпускали. до сих пор хорошо смотрится
Майбах лучше)))
Не впечатляить салон! Прям как в моём Сайбере!
Обновленный седан стал немного длиннее и шире, длина салона и объем багажника уменьшились.
Моторный отсек что-ли удлинили о_О
А вообще страшненькая.
Куда не плюнь - попадешь в камри или кололлу. Будто других достойных иномарок нет ... :(
Надо эту новость рядом с новостью о средней зарплате вывешивать. А то, непонятно, для кого она.
Оно еще и за деньги?! Бедные больные люди.
Дожили - японцы стали копировать дизайн у корейцев :)
До тех пор, пока проходные (для всего цивилизованного мира) автомобили будут вызывать в нашем обществе такой резонанс и спрос, до тех пор вы и будете платить за коврики, ветровики и прочее как за опцию, покупая автомобили, айфоны и остальное трижды дороже.
решетку радиатора слизали с моего ”пассата”!
Откуда у людей деньги на такие машины? Мне так лет 5 надо копить.
незачОт тайоте! Передок слизан с наипопулярнейшей модели Хонда. В салоне - а-ля начало 2000-х. За что цена выросла?