NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД назвала десятку самых аварийных мест в Новосибирске

ГИБДД назвала десятку самых аварийных мест в Новосибирске

Госавтоинспекция Новосибирска выделила в городе основные места концентрации дорожно-транспортных происшествий по итогам 9 месяцев 2011 года.

По информации ГИБДД Новосибирска, за 9 месяцев 2011 года в городе были определены 63 аварийно опасных участка, на которых произошло 1219 ДТП, 18 человек погибло. По числу таких участков лидирует Ленинский район — 10 мест концентрации ДТП, далее идет Дзержинский район — 8 мест.

Госавтоинспекция также назвала самые аварийно опасные места для каждого района города. Для Центрального района таким местом считается перекресток улиц Гоголя и Ипподромской, для Советского — Бердского шоссе и проспекта Строителей, для Дзержинского — Б. Богаткова и Кошурникова, для Железнодорожного — Вокзальной магистрали и проспекта Димитрова, для Калининского — Б. Хмельницкого и ул. 25 лет Октября, для Кировского — Немировича-Данченко и Ватутина. В Ленинском районе опасным считается Димитровский мост, в Заельцовском — участок возле дома по адресу ул. Д. Ковальчук, 1/1, в Первомайском — участок Старого шоссе возле остановки общественного транспорта «Матвеевка».

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число аварийных мест в Новосибирске немного снизилось, в 2010 году было 67 подобных участков, отмечают в ГИБДД.

Справка: Местом концентрации ДТП в городе считается участок дороги протяженностью не более 400 м, на котором в течение года произошло 3 аварии и более.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления