28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)
Капчур
19 окт 2011 в 16:30

На дроме этот мэйбах висит уже в продажах с лета точно...
Неужели найдется дорочок который захочет купить, я бы за 17 млн купил бы квартиру в Москве и вприпрыжку бы свалил из сибири и вещей бы не взял с собой.

ОТВЕТИТЬ
fifa82
19 окт 2011 в 17:07

Ужас, с виду как волга сайбер, навигация, уверен у нас не работает, камера заднего вида так себе (у меня китайская за 2000р картинка лучше)ну нету такого, УУУХХТТЫЫ!!! да кстати фотки из Америки, видимо по Новосибирску бояться ездить, и это чудо 17 млн., а как мне интересно обстоит дело с заменой ГРМ, масленого фильтра, шарового, стойки, у нас то и -40 бывает, полгода запчасти ждать за 500 тысяч рублей?

ОТВЕТИТЬ
барбосик
19 окт 2011 в 19:19

по идее нужно этот автомобиль изьять у владельца в принудительном порядке , дать ему взамен жигули ,автомобиль продать, и на эти деньги сделать прибавку к пенсии нашим пенсионерам , бесплатный проезд отобрали на это денег в бюджете нет, а авто за 17 млн покупать на это деньги есть? позор , а не страна у нас вобщем

ОТВЕТИТЬ
Джумбо
19 окт 2011 в 16:36

Ну что папики-буратинки, участники газо-нефтяной цепи, спекулянты и чиновнички пора брать эксклюзив. Пока на город одна машинка, да и много их никогда не будет. В рекомендациях не нуждается, поскольку сама является символом кошелька.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
19 окт 2011 в 16:37

А я - патриот своей Родины. Даже если были бы деньги на покупку такого агрегата, всё равно не купил бы у тех, кто танки делал, которыми наших дедов давили...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 17:09

Комменты на НГС как всегда жгут. Предел мечтаний комментаторов - квартира в Москве....

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
19 окт 2011 в 16:32

Рассматривал вариант приобретения аналогичного авто (по году выпуска и комплектации) в пределах 12-13 лямов. За 16 с копейками дороговато!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
19 окт 2011 в 17:26

издеваются что ли ? ну и кто себе может позволить купить такой автомобиль? олигарх , мошенник, бандит ? честным трудом на такое авто не заработаещь , как раздражает это социальное расслоение , когда у одних по три машины и по три квартиры в семье есть, а у кого то на сапоги и пуховик и нормальную еду денег нет

ОТВЕТИТЬ
Русский Ваня
19 окт 2011 в 16:30

Куда ФАС смотрит! Будьте последовательны! Надо запретить такие машины! Ведь они оскорбляют чувства русских, воевавших с танками Тигр и Пантера, оснащенных двигателями Майбах!!! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2011 в 16:30

ну и для чего он нужен в новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк123
19 окт 2011 в 16:46

Я бы на эти деньги квартиру купил бы в Москве и сбежал бы из Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Оглы
19 окт 2011 в 16:39

Все владельцы Майбахов в Москве и Питере известны по пальцам.

ОТВЕТИТЬ
*-*
19 окт 2011 в 16:41

дизайн так себе

ОТВЕТИТЬ
лЯська
19 окт 2011 в 16:55

чот фотки-то такие позорные для машины за 17 лямов. Неужели у продавца все так плохо с баблом, что не только тачку продает, но даже на студента с ...зеркалкой не нашлось нормальные фотки сделать??

ОТВЕТИТЬ
leo77780
19 окт 2011 в 18:21

Хорошая машинка! Радуюсь за того, кто может себе такую позволить.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 16:33

А чё на новом бензе ваще прелесть будет. И дороги подходящие, ну а сервис профессиональный. Блин, ну на фига в наших условиях такой аппарат?

ОТВЕТИТЬ
Авто
19 окт 2011 в 16:54

Да и кому такой авто за 17кк нужен? Пусть Абрамовичу письмо пишет, может ему сгодиться на огород ездить.

ОТВЕТИТЬ
Тойотовод
19 окт 2011 в 16:56

А аналоги есть с правым рулем? подешевше чтобы уложиться в тыс 150 руб?

ОТВЕТИТЬ
AAA
19 окт 2011 в 17:12

видел такой в городе уже на скромных номерах ВВВ
так что это уже вторая машинка)))

ОТВЕТИТЬ
крис
19 окт 2011 в 20:34

Хватит жаловаться на жизнь! идите работать и у вас будет столько денег! У нас узбеки минимум 30 тыс. получают-потому что работают, а мы, русские сидим и ручки боимся замарать, не кто же не идет кирпичи таскать, дворы мести или полы мыть! Вы посмотрите кто это все делает.....

ОТВЕТИТЬ
ALex 999
19 окт 2011 в 16:36

а в городе уже ездит один такой. красивая машинка!!

ОТВЕТИТЬ
?
19 окт 2011 в 17:07

А вообще за такие бапки лучше ролс брать...

ОТВЕТИТЬ
Кузьма Иорданов
19 окт 2011 в 17:18

ну выставил на продажу..ну экзотика в наших краях..ну и что?.ноль эмоций.вот летом видел первый Запорожец(горби..)вот там я заулыбался!

ОТВЕТИТЬ
Пока пешеход
19 окт 2011 в 17:36

200 тысяч предел мечтаний за авто, которое до сих пор остается мечтой, а тут такой дрындулет дорогущий. Слов нет! Интересно как этот владелец смотрит из окон своей суперкары на окружающих.

ОТВЕТИТЬ
сэм
19 окт 2011 в 19:08

о устыдитесь товарищи флудеры и марш работать на 17 млн. или завидуйте тихо)

ОТВЕТИТЬ

Прокатиться б на "МайбАхе"
По прешпекту Красному.
И гаишников всех нафиг
Ежли остановят...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 16:54

а мигалка в комплекте с машиной идёт?))

ОТВЕТИТЬ
MadHunter
19 окт 2011 в 17:44

Ну вот, но дроме не продается, разместил платное объявление (статью) на НГС. )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2011 в 18:47

Красиво. Но, могли бы за 17 млн.р. и более лучшие и многочисленнее фото показать, если это - реклама)))Эххх, рекламщики. Хотя, не пойму, зачем здесь на НГС реклама товара за 17 млн.р.?

ОТВЕТИТЬ
Big Al
19 окт 2011 в 19:11

Этот автомобиль считается представительским и на нём нужно ездить с личным шофером...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 19:37

Мэрия купит, ей не в первой покупать люксовые авто,за большие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Стафизагрия
19 окт 2011 в 20:45

А я вот никак на малолитражку японческую скопить не могу, то одно, то другое...А так мечтааааааетсяяяя!!!Уже и права получила, и даже ездить научилась, а все никак)))И все равно приятно, что есть все же люди,которые ездят на хорошем авто и ценят это, но при этом реально понимают, что понты понтами, а машина машиной. Прям какое-то уважение невольное к незнакомому человеку))))

ОТВЕТИТЬ
EXТомич
20 окт 2011 в 11:01

Ох потеха будет, когда ентому авто какой-нить пьяный гопник на шестерке в задъ въедет. )))

ОТВЕТИТЬ
сертификат
19 окт 2011 в 16:36

шторки имхо нелепо смотрятся)
слышал что на майбахах должны быть стекла с автозатемнением. как сейчас планируют ставить на дримлайнер

ОТВЕТИТЬ
покупатель
19 окт 2011 в 16:57

зимняя резина есть?

ОТВЕТИТЬ
Имя
19 окт 2011 в 17:05

щас ее мэрия купит, или депутат какой нибуть местный, повесят на нее номер ннн или оом и все царь выехал, халопы в окопы

ОТВЕТИТЬ
dtm
19 окт 2011 в 17:10

внешне корейца какого то напоминает. абсолютный неликвид имхо

ОТВЕТИТЬ
кот123
19 окт 2011 в 18:08

На дроме он летом продавался еще, но цена 12-13м была. Видать на ссуду купил и процентов накапало))

ОТВЕТИТЬ
александр
19 окт 2011 в 18:27

Ещё кудрявым пионером,
Мечту от сверстников тая,
Мечтал я стать миллионером...
Вот только "Майбах", для чего?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 18:28

Какой пробег? когда менял расходники? магнитола с МР3? Торг уместен?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 18:55

Вот очень интересно каким бензином такие машины заправляют?
Наверное спецрейсом привозят из Германии,на частные заправки!(закрытого типа)

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 19:23

А я жду, когда Гранту запустят...

ОТВЕТИТЬ
JR
19 окт 2011 в 19:38

Что-то не вижу в нем ничего примечательного. Были бы такие деньги, купил бы лучше Ferrari или Lamborghini ;) Не, ну понятно когда этих 17 млн лежит еще полная тумбочка, на карманные расходы, тогда можно к автопарку докупить и это, вместо "дешевенького" Мерседеса :)))

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2011 в 00:07

Вот видел я Мустанг Шелби ГТ 500 у нас, уже современный, вот это да! Это СУПЕРТАЧКА!!! На вид, во всяком случае! А потом видел простой Мустанг, тоже современный, но синий с белыми полосами. Тоже непередаваемые ощущения! А это... Понятно, что вручную собранный и кожа салона подобрана по возрасту и породе бычков, но не нравится.

ОТВЕТИТЬ
ПЖ
20 окт 2011 в 09:08

Дольче и Габбана - дорого&глупо.
Кроме понтов, не вижу за что 17 лямов отдавать.
Мне устраивает мой rx450h - за 3.3 новый.

ОТВЕТИТЬ
Фил
20 окт 2011 в 12:09

Впервые увидел этот авто лет 10 назад, не в провинции. Эта машина, в отличие от Айфоня, действительно демонстрирует статус владельца. Я не говорю о том заработан ли этот статус или ворован, но это не рядовое положение на социальной лестнице. Майбах, по-социалистическим меркам, это даже не Чайка, это правительственный ЗИЛ-41047, может так станет понятнее обывателю и простому японоводу.

ОТВЕТИТЬ
alexey_sh
20 окт 2011 в 12:23

лучше МАРК2 ничего нет!!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 16:37

:) ну так ни че машинка!и как вы думаете КТО купит её???конечно простой рабочий!

ОТВЕТИТЬ
Генозавр
19 окт 2011 в 16:43

Машина хорошая, но таких денег не стоит. Мерседес S500 2011 года в салоне 5 млн стоит. А по сути это одна и та же машина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2011 в 17:02

Подождите трубить о рекордной цене, ведь машинка еще не продалась, а разница существенная между выставить и продать))) Да и забыли указать на правах рекламы)). Теперь НГС просто обязан озвучить в следующей статье лицо кто купит этот аппарат, можно даже промежуточные написать, мол интеерсовались, посмотрели, думают, но пока не берут ))

ОТВЕТИТЬ
Parker
19 окт 2011 в 17:38

Внешне напоминает что то дешовое корейское....

ОТВЕТИТЬ
Димчик
19 окт 2011 в 17:37

2 EnZo. Точно. Квартира в Москве и китайская камера заднего вида :)))
2 Генозавр. Это не Мерседес. Вы хоть посмотрите на габариты!!! Даже на 57, я уже не говорю про 62, который БОЛЬШЕ всех стандартных (не стрейч) моделей Роллс, Бентли и т.п.
А салон!!!
2 fifa82. Будете в городе, где продают майбахи официально или на выставке - посмотрите на этом "псевдосайбер" и почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Анониммм
19 окт 2011 в 19:18

Не звоните владельцу. я покупаю. но буду требователен и буду докапываться до каждой царапинки

ОТВЕТИТЬ
СеёГа
19 окт 2011 в 22:00

а фоток всего двееееееее потому что у хозяина хватило тока на мыльницу и та на пленку сымает...

ОТВЕТИТЬ
Думатьнепоздно
20 окт 2011 в 00:29

Если бы Немцы правили Россией, то эти автомобили делали бы Россияне ;)Респект и уважуха немецким Правителям и их автопроизводителям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2011 в 09:38

А давайте все вместе скинемся и купим сие чудо! Весь Новосибирск станет владельцем Майбаха! )))

ОТВЕТИТЬ
Валс
20 окт 2011 в 10:27

Это что, очередной "плевок" в сторону простых нищих граждан и демонстрация власти криминала в стране? Будете голосовать, думайте!

ОТВЕТИТЬ
ыуацы
20 окт 2011 в 11:12

Да уж.
залить в такой пепелац наш 95-ый бензин. И сигналку намутить чтобы автопрогрев был по зиме в -30

:-)))

ОТВЕТИТЬ
B
20 окт 2011 в 11:47

Куплю пожалуй. Мне парочку таких заверните!

ОТВЕТИТЬ
Сандра
20 окт 2011 в 13:22

Неприятно читать комментарии завистников. Очень красивая машина и если есть возможность у кого-то купить, то почему бы и нет. Это машина премиум класса и для избранных, а не для "массового" покупателя.

ОТВЕТИТЬ
Андрей 007
20 окт 2011 в 13:32

Возле октябрьского рынка , слева Феррари стоИт, хотя я не верю, что она настоящая Ferrary,но мне интересно, кому она принадлежит и сколько стОит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2011 в 14:46

Все же вопрос -почему продает? пепельница наполнилась?

ОТВЕТИТЬ
Курьер
20 окт 2011 в 16:53

Это машина вполне подойдет для организаций, которые сдают лимузины в аренду, а народ пытается сравнивать ее с обычными машинами и поэтому недоумевает. Фирма Майбах -это прежде всего производитель лимузинов. Посмотрите на их кабриолет "Ландоле" и Вам все станет понятно. Вы же не купите себе Mercedes-Benz Tourino V.I.P., например, для езды по городу.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 16:30

Бесплатный сервис спецрейсом из Германии впридачу к машине?

?
19 окт 2011 в 17:04

Сколько стоит таможня на такой автомобиль?
Ибо вот интересная статья, и это не б.у.
http://www.autotruk.ru/page/maybach-62s-msrp

Фото пользователя
19 окт 2011 в 17:12

640 л.с. И куда так нужно торопиться?

имя
19 окт 2011 в 17:25

а почему нет номера телефона? надо рекламировать именно так, замаскировав под новость

Юрий
19 окт 2011 в 17:40

цитата "Автомобиль управляется при помощи 5-ступенчатой АКПП."
Ну да конечно, а руль там просто для красоты...
такое чувство что в НГС набрали студентов первокурсников.

Гость
19 окт 2011 в 17:44

Как раз можно будет заправить новым бензином и улучшить его характеристики!

220
19 окт 2011 в 19:08

Вот и автомобиль, 2 года и никто не ездил, никому не нужен. Первая ласточка кризиса в Сибири.

19 окт 2011 в 20:10

Дак, вот ты какой...! Настоящий "Ё"-мобиль!

олег
19 окт 2011 в 20:26

Разобьюсь,но на машину накоплю,разобьюсь...но накоплю! Накоплю и...разобьюсь!

Фото пользователя
19 окт 2011 в 20:27

новости превратились в объявления

Фото пользователя
19 окт 2011 в 20:31

По словам владельца Maybach, первоначально он приобрел авто для себя, однако впоследствии решил продать... когда подсчитал и прикинул чё-почём :D

19 окт 2011 в 21:06

чёт цена кусучая. А сколько по времени у него гарантийное обслуживание, ремонт немцы наверно делать будут? Наверно пожизненная гарантия, как на посуду "цептер". )))

Фото пользователя
19 окт 2011 в 21:17

Че то не написали, зимняя резина в подарок будет?

Пацан
19 окт 2011 в 21:30

Это... Хоп... Это... А магнитолла флэшку читает говоришь?

19 окт 2011 в 21:40

сравните - 163 (на данный момент) коммента здесь про эту дорогующую пустышку и всего 16 - про ускоренные электрички. Пипл хавает зрелищ, забывая о насущном)

19 окт 2011 в 22:47

коменты жгут!) Есть хорошая пословица - если Вас интересует цена яхты, то значит она Вам не покарману..) мне нравится машина, которая стоит миллион, едет на миллион, и позволяет чувствовать, что у меня в кармане два миллиона.

grumbler
19 окт 2011 в 22:56

Единственный смысл покупки этого авто это понты. Если у тебя есть понтов на 17 миллионов за машинку, то никакие другие вопросы связанные с автомобилем тебя волновать не будут. На ней даже ездить не надо. Достаточно сказать в узком кругу "Я тут на днях Майбаха взял за 17 миллионов".

19 окт 2011 в 23:08

Да ну, этот уже чересчур. Хорошая машина конечно больших денег стоит, но 17 млн? Нет, были бы деньги, максимум 2,5 млн отдал за машину. Не это, а вообще.

19 окт 2011 в 23:13

Кстати, на счет дорог. Вы правда думаете, что водитель того, кто эту машину купит, будет ее парковать в тех жворах, в которых живем мы с вами? Я думаю покупатель точно живет где-нибудь в центре, или в "Новосибирской рублевке". А дороги что там, что там - вполне себе ничего. Так что ему колдобоины где-нибудь на ул. петушки без разницы.

Голоса в голове
19 окт 2011 в 23:27

пару лет Spyker продавался даже дороже-интересно продали ли?

19 окт 2011 в 23:47

Советую прокатиться. Срузу голова заработает, что денег надо заработать и купить. Мозг с разумом много что может, не надо себя не дооценивать и лениться, надо поднатужиться и все получится. Из таких и вылазить не захочешь если проедишь.

001500
20 окт 2011 в 00:09

поражает, люди пишут позор и т.д.... (бандит, чиновник)... (на пенсии и т.д.)
Ну купил человек машину, разве это плохо? Ну много стоит... ну и что... где сказанно что (он или она) их заработали не честно??? (если у кого то не получаеться не значит, что у если у других больше значит он где то обмунул где то украл.....
(выдохнул)

20 окт 2011 в 00:20

Анекдот в тему.
Отвез водила шефа на Майбахе, едет в гараж.
Видит мужик голосует. Ладно думает, срублю немного денег. Едут, разговорились о том, о сем. Мужик похлопал машину по панели и спрашивает:
"А машина то хоть ниче? А то я смотрю народ их несильно берет!"

фото
20 окт 2011 в 00:31

я хочу сфотографироваться в этом майбахе для аватарки в контакте. кто мне поможет?)

20 окт 2011 в 02:50

машина отличная, все то, что пишут здесь - полный бред. разгоняясь на ней, прижимает как в реактивном самолете, а сзади куча световых кнопок - ощущение, как будто ты в Млечном пути (машина для пассажира). но только это стандартный вариант. и еще - она очень огромная..

Дмирий
20 окт 2011 в 07:40

Проснулись, он уже давно на Дроме висит...

дедушка из деревни
20 окт 2011 в 09:03

Я б купил, да багажник маленький - мешок картошки едва войдет, в салон еще пару мешков что ли...
Не, не пойдет, и фаркопа поди нет. Да и не доедет он до деревни - утонет.

qwewr
20 окт 2011 в 09:33

Всё, с этого дня начинаю копить. Сажусь на хлеб и воду. Посчитал, лет так через 70, думаю, возьму себе такую. Эх дожить бы до ста....

Читатель новостей
20 окт 2011 в 09:37

Работать нужно, а не завидовать хозяину, может и деньги появятся на такое авто. Кто запрещает или мешает? Нет мозгов зарабатывай руками. Всем удачи и успехов в труде!

Алёша
20 окт 2011 в 09:55

Ересь а не машина, были бы деньги не взял бы её.

бабуся
20 окт 2011 в 09:59

А она ездить-то может?
С 2009 никто не ездил.
Вот у меня машинка швейная в отличном состоянии 2 года без дела простояла, так теперь и не шьет. Ремни попортились от времени, масло загустело, железки "прикипели" друг к другу. В общем - состарилась.

?????????
20 окт 2011 в 10:33

А что в Новосибирске каждый 2ой милиардер????

20 окт 2011 в 10:30

Прежде чем рассуждать о цене, зашли бы сначала на сайт Майбахов. Я когда его в Москве возле Арбата первый раз увидел, немножко встал в ступор. Очень красивая машина. Ручной работы. Машина для людей с деньгами. Совсем не для комментаторов НГС.

зрячий
20 окт 2011 в 10:46

купи майбах и убей вхлам, отомсти за прадеда и деда)) а то ишь, раньше ента хфирма пантеры и тигры делала, а щас оно че! месть будет ужасной))

tid
20 окт 2011 в 10:47

обалдеть,и что теперь об этом нужно писать.Кто захочет купит, и нефиг на каждом заборе это писать.

20 окт 2011 в 10:49

А я хочу Астон Мартин ДБ9 и Порш 911 Карера... Эх, мечты, мечты...