NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Насколько подорожает топливо в 2012 году?

Насколько подорожает топливо в 2012 году?

Согласно прогнозам экспертов, в 2012 году россиян ожидает вдвое больший рост цен на топливо, чем в нынешнем году. Такие расчеты публиковались, например, специалистами Центра анализа экономической политики Высшей школы экономики.

Очередной скачок цен на топливо может поставить на грань вымирания небольшие транспортные компании, сельскохозяйственные предприятия. Возрастут и объемы хищений топлива, ведь зарплата водителей как минимум не вырастет.

В таких условиях жизненно необходима система контроля за расходом топлива и автотранспортом предприятия. Технологически такой контроль стал возможен благодаря развитию глобальных навигационных систем и информационных технологий. Конкурентное решение предлагается компанией ЗАО «ИТ-Сервис» на базе навигационной системы «АвтоГРАФ», пожалуй, самой распространенной на территории России.

Внедрение системы спутникового мониторинга транспорта обеспечивает экономию топлива — от 10 до 30 % от исходного объема потребления. Дополнительно, система предоставляет контроль за местонахождением транспорта, режимами его работы, использованием навесного оборудования (манипуляторов, ковшей, стрел автокранов) и многое другое. Срок окупаемости системы — от 1 до 6 месяцев.

Если вышеизложенная информация вас заинтересовала, мы готовы приехать к вам на предприятие, провести презентацию навигационной системы и продемонстрировать имеющиеся решения. Обратите внимание, мы практикуем полноценную установку навигационного оборудования на бесплатное тестирование. Вы на практике сможете убедиться в эффективности спутниковой навигации и принять решение о дальнейшем сотрудничестве с нами.

ЗАО «ИТ-Сервис»

ул. Октябрьская, 42, офис 615;

тел.: (383) 223-38-38, (383) 223-25-11, 8-923-116-35-54;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления