NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Получите «Бест Кредит»!

Получите «Бест Кредит»!

Кредитные брокеры помогут быстро и без хлопот оформить любой кредит

В России деятельность кредитных брокеров началась в 2005 году и сформировала цивилизованные правила игры в треугольнике «банк – брокер – клиент», но мировой кризис отправил этот бизнес в нокаут. Сегодня происходит возрождение кредитного брокериджа. Зачем и кому нужен брокер и как действует схема из трех составляющих, рассказал Евгений Пименов — директор кредитного агентства «Бест Кредит».

Для чего нужны посредники между банком и клиентом? Почему нужно обращаться к кредитному брокеру?

Банку брокер необходим как канал дистрибуции продуктов, привлечения клиентов, а клиент, обращаясь к посреднику для поиска и получения финансовой услуги, экономит время, силы и деньги. Мы, в свою очередь, сравнивая десятки программ кредитования, анализируя информацию о клиенте, подбираем банк и условия кредитования, наиболее подходящие именно ему. К тому же, работая с кредитным брокером, вы снижаете вероятность отказа по вашей заявке. Специалисты нашего агентства работают на результат, а все расчеты производятся по факту получения вами кредита.

Помощь в получении каких видов кредитования вы оказываете?

Если в докризисный период фаворитом у брокеров было ипотечное кредитование, то на сегодняшний день мы оказываем услуги по всем возможным видам: потребительские кредиты, экспресс-кредитование, залоговые кредиты и т. д. Но особенно популярным сегодня становится автокредитование — и это направление является основным в «Бест Кредит». Мы предлагаем широкий спектр услуг как по подбору программы автокредитования, так и по поиску оптимального варианта автострахования и покупки автомобиля. Наши специалисты проводят качественное сопровождение всего процесса получения автокредита — от первого звонка нам до покупки автомобиля. В список наших партнеров входят около двадцати крупнейших банков, такие как ОАО «Уралсиб», ОАО АКБ «Росбанк», ЗАО «ВТБ 24», ЗАО КБ «ЛОКО-Банк», ОАО «АК БАРС БАНК», ОАО АИКБ «Татфондбанк» и многие другие. Также нашими партнерами являются страховые компании, которые предлагают наиболее эффективные программы страхования на рынке данных услуг. Если вы не можете определиться с выбором автомобиля, «Бест Кредит» поможет вам и в этом случае. Наши автосалоны-партнеры предлагают широкий спектр автомобилей различных ценовых категорий.

Что нового вы предлагаете своим клиентам в сфере автокредитования?

На сегодняшний день не у каждого клиента есть возможность приобрести новый автомобиль из салона. Мы даем возможность осуществить свою мечту — стать обладателем собственного транспортного средства, исходя из возможностей каждого конкретного человека. Сейчас наши клиенты могут приобрести автомобиль, начиная с 1999 года выпуска. К тому же, сотрудничая с нашим агентством, вы можете получить автокредит в любом регионе России. При этом автомобиль может приобретаться как у частного лица, так и через автосалон, в том числе и работающий с аукционными автомобилями.

Мы рады предложить вам:

Опишите, пожалуйста, подробно схему получения автокредита.

Вы выбираете понравившийся автомобиль в автосалоне или у частного лица, специалисты «Бест Кредит» выбирают банк и условия автокредита, которые максимально удовлетворяют вашим требованиям. Вам необходимо лишь предоставить пакет необходимых документов. В течение одного рабочего дня банк принимает решение, и в случае положительного ответа вы становитесь полноправным владельцем автомобиля.

Для вашего удобства «Бест Кредит» предлагает два вида автокредитования: «Стандартный пакет» и «Два документа». Последний вариант удобен для тех, кто не может предоставить справку о доходах. В этом случае мы помогаем упростить процесс получения кредита.

Как можно подать заявку на получение кредита через вашу компанию?

Для наших клиентов мы предлагаем несколько способов подачи заявок:


•позвонить по телефонам: (383) 218-83-53; (383) 310-21-30;

•приехать в офис по адресу: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, офис 903.

Более того, вам даже не обязательно ехать к нам в офис для оформления документов. Все необходимые данные вы можете отправить нам через интернет в режиме «online» по электронной почте bestkredit54@mail.ru.

ООО «Бест Кредит»:

г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, офис 903;

телефоны для справок: (383) 218-83-53; (383) 310-21-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления