29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Buravchik
28 сен 2011 в 16:12

Мокики не являются ТС, а значит действие ПДД на них не распространяется. Был пьян? Ну тогда можно докопаться до любого велосипедиста или прохожего!
Что рассказывали гаишники, когда наказывали за отсутствие шлемов или за управление мокиком в пьяном виде? Какой п. ПДД нарушили эти камикадзе и согласно какой ст. КоАП им выписывали протоколы?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
28 сен 2011 в 16:16

А мне вот не смешно! Оказывается не так уж и безобидны эти МОКИКИ. Сбили взрослого мужчину, хорошо - вовремя обернулся и чуть отскочил, но травму получил не смешную! Очень тихо девочка 9 лет подлетела, она вместо тормоза на газ нажала, с испугу... Ей друг покататься дал. Сама нос разбила и пешехода сбила.

ОТВЕТИТЬ
Алёша
28 сен 2011 в 16:31

Ещё бы к новому году устроили проверку мокиков. Лучше бы с общественным транспортом разобрались!!! В маршрутные газели нагружают народу по 20 человек, что на маршрутках, что на автобусах водители сотовый телефон из рук не выпускают!!!

Татьяна
28 сен 2011 в 16:31

ВО! Только у нас такое может быть осень на дворе а мы взялись за проверку скутеров и мокиков.А летом,что творилось никто не замечал? дети лет по 11-12 без шлемов,и какой либо защиты по дворам гоняли, в любой момент готовы были сбить кого либо или самим покалечится!!!

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
28 сен 2011 в 16:47

Еще бы зимой они проверку бы устроили. Сезон уже закончился. Додумались же.

Tisa1959
28 сен 2011 в 17:48

Интересно, а на того, кому вообще не положено сидеть за рулем мопеда (малолетки) был ли составлен хоть один протокол, или с оформлением много канители?

ОТВЕТИТЬ