22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

28 сен 2011 в 14:51

Я вот никак не могу понять... Каким образом мокикам разрешено вообще ездить по дорогам????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2011 в 14:57

Наконец-то занялись мопедистами. А то такое впечатление, что на них вообще управы нет.

ррр
28 сен 2011 в 14:59

На очереди велосипедисты и мамаши с колясками, самокатчики и скейтбордисты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2011 в 15:00

Позавчера в Частном секторе на ул Седова встретила сына одной знакомой на Мотороллере,он ехал с Золотой Горки на ул Волочаевская по Частному сектору, избегая езды по Проспекту Дзержинского чтобы его на этом пути не спалили Гаишники ))

ОТВЕТИТЬ

Да да про 50 кубиков говорили, мол сдерешь наклейку с китайского скутера и он плавно из 150 превращается в 50)))

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 15:01

Прочитала и не могу до сих пор успокоиться от смеха!!!!!!!!!!! Мопеды они проверяют!!!! Да вы лучше Газели проверьте, которые допсиденья напихали. что сидеть невозможно!!!! Это маршрут27 Бердск -Академ!!!!

гыгыгы
28 сен 2011 в 15:04

ух ты а что пьяным на мокике (менее 50куб.см) уже нельзя ездить?
а на велосипеде?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 15:20

весной надо было рейды устраивать, сезон уже подходит к завершению

R2D2
28 сен 2011 в 15:31

Молодцы! Главное вовремя! Уверен что к концу года травмотизм мотоциклистов снизится до нуля!

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
28 сен 2011 в 15:55

Очередное свидетельство неправильной организации труда сотрудников ГИБДД. Вместо всяких дурацкий рейдов и акций они должны заниматься патрулировать вверенные участки с целью обеспечения безопасности ДД, как это делается дорожными службами во всем мире! Нужен КОМПЛЕКСНЫЙ контроль за дорожным движением, а не акции с проверкой только одного аспекта, для "галочки".

Фото пользователя
28 сен 2011 в 16:03

ну хоть чтото с мертвой точки сдвинулось
главное чтобы не показухой все закончилось

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 16:07

Вы сначала догоните,а потом проверяйте,в искитиме где я родился и вырос каждый уголок каждый кустик знаю как свои 5 пальцев,и если введут права на них,кормить дармоедов страховщиков и ТОшников я не собираюсь,сразу по газам и ищи свищи.так же и на одной машине оставил ТО страховку,а на другой машине ничего не делаю,и на взмах жезла не останавливаюсь

ОТВЕТИТЬ
Buravchik
28 сен 2011 в 16:12

Мокики не являются ТС, а значит действие ПДД на них не распространяется. Был пьян? Ну тогда можно докопаться до любого велосипедиста или прохожего!
Что рассказывали гаишники, когда наказывали за отсутствие шлемов или за управление мокиком в пьяном виде? Какой п. ПДД нарушили эти камикадзе и согласно какой ст. КоАП им выписывали протоколы?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
28 сен 2011 в 16:16

А мне вот не смешно! Оказывается не так уж и безобидны эти МОКИКИ. Сбили взрослого мужчину, хорошо - вовремя обернулся и чуть отскочил, но травму получил не смешную! Очень тихо девочка 9 лет подлетела, она вместо тормоза на газ нажала, с испугу... Ей друг покататься дал. Сама нос разбила и пешехода сбила.

ОТВЕТИТЬ
Алёша
28 сен 2011 в 16:31

Ещё бы к новому году устроили проверку мокиков. Лучше бы с общественным транспортом разобрались!!! В маршрутные газели нагружают народу по 20 человек, что на маршрутках, что на автобусах водители сотовый телефон из рук не выпускают!!!

Татьяна
28 сен 2011 в 16:31

ВО! Только у нас такое может быть осень на дворе а мы взялись за проверку скутеров и мокиков.А летом,что творилось никто не замечал? дети лет по 11-12 без шлемов,и какой либо защиты по дворам гоняли, в любой момент готовы были сбить кого либо или самим покалечится!!!

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
28 сен 2011 в 16:47

Еще бы зимой они проверку бы устроили. Сезон уже закончился. Додумались же.

Tisa1959
28 сен 2011 в 17:48

Интересно, а на того, кому вообще не положено сидеть за рулем мопеда (малолетки) был ли составлен хоть один протокол, или с оформлением много канители?

ОТВЕТИТЬ