23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
28 сен 2011 в 11:20

В Новосибирске после 21-00 большинство маршруток начинают уезжать в парк, например на 44 маршрут расчитывать вечером невозможно.Тоже самое творится с Автобусами, Когда же таки МЭРИЯ обяжет Автобусников возить пассажиров столько же времени как это делают Троллейбусники ???

ОТВЕТИТЬ
1313
28 сен 2011 в 11:34

больше полугода пользуюсь, но не расписанием (потому что его никогда не соблюдают), а смотрю - где на карте мой автобус едет по навигатору. и то вечером они их выключают часто, то есть автобус едет, но на карте его не видно. зато ему можно нестись с любой скоростью

Фото пользователя
28 сен 2011 в 11:45

юзаю с того года maps.nskgortrans.ru - показывает верно местоположение, можно реально оценить что где.
А вот мобильная версия m.nskgortrans.ru в режиме расписания брешет, потому что работает по расписанию, а не анализу текущего местоположения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2011 в 11:46

И да, лучше бы в мобильную текстовую версию встроили реальные данные, а не плановые

Фото пользователя
28 сен 2011 в 12:16

Почему нельзя делать ссылку ссылкой?

28 сен 2011 в 13:24

http://maps.nskgortrans.ru/ тут все автобусы и маршрутки онлайн. открывайте через интернет эксплоер!)

ОТВЕТИТЬ
Марусенька
28 сен 2011 в 13:39

Я так и не поняла, где расписание смотреть? Просветите.

ОТВЕТИТЬ
Виртуальный_думатель
28 сен 2011 в 14:06

2 Nave
Это чтобы не повышать индекс цитируемости тех ресурсов куда ведет ссылка. т.е. своебразная защита от наплыва спамеров SEO...

А про сайт maps.nskgortrans.ru - даже в обычном мобильнике текстовая версия отлично работает по GPRS протоколу

Norbert
28 сен 2011 в 14:25

"... обратились к интернет-пользователям с просьбой сообщать обо всех несоответствиях, оставляя комментарии на сайте управления (nskgortrans.ru)."

Оставил там месяца два назад комментарий. Разрешено только 150 знаков (смешно!), и ответа до сих пор жду! Сегодня повторно попробую ...

Август
28 сен 2011 в 14:34

А почему водители 39э выключают навигаторы на остановке Цветного проезда? Смотришь на карту и не понятно есть он там или нет, будет или не будет.

melnik24
28 сен 2011 в 14:35

по ходу кто-то них потребовал "современных инноваций" и родился такой сайт с совершенно ложной информацией.по крайне мере для интересных мне рейсов.1209 с цветного проезда по расписанию на сайте днем должен ходить очень часто, а по факту приходится ждать по полчаса и более.и не надо про пробки-если бы в них было дело,то автобус по приезду тут же поехал бы опять по маршруту, а он просто стоит

крик души
28 сен 2011 в 15:47

Толку от этого расписания.... (это касается маршрутки 1143) не соответствует действительности

Плов
28 сен 2011 в 16:14

А почему нет там маршрутки 1012?

Пользовался сей штукою примерно месяца полтора назад. Работает. НГСу 10 за оперативность(по стобалльной системе).

Беляшш
28 сен 2011 в 17:15

Плановое расписание -полна ярунда. Посмотрите что написано про маршурут 1103. например вечером - якобы ходит до 22-00 и позднее. а реально после 20-00 не уедешь. И по карте посмотреть - автобусы на полпути пропадают, может водители прибор отключают

Олька
28 сен 2011 в 19:17

Посмотрела 1444! Бред. Интервал утром 9 мин, бред!!! По факту 40-50!!!

ОТВЕТИТЬ
оООоо
28 сен 2011 в 20:22

Если бы под этим расписанием стояла подпись ответственного лица еще можно был бы толк. а так это набор цифр)

28 сен 2011 в 22:00

http://maps.nskgortrans.ru/
движение транспорта в реальности. обновляется каждую минуту. Проверено - удобно!

самавсезнаю
29 сен 2011 в 01:08

1444 - очень редкий гость на дороге...

sibsdf
29 сен 2011 в 01:11

Около года пользуюсь картой с автобусами - штука удобная.
Есть идея - почему бы не настроить систему таким образом, что при скорости автобуса более 60км\час - у диспетчера(либо какого-либо ответственного сотрудника ГИБДД) - показывалось уведомление на экране(прям на карте с автобусами) - что автобус едет быстрее положенной скорости. Проблемы построения такой системы я как программист не вижу :) В итоге водитель получает штраф за превышение. Может тогда гонять перестанут. Гоняют на Снегирях-Родниках постоянно.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2011 в 05:58

попробовала карте посмотреть расположение автобусов и маршруток ГЭС-город или Академ... Точно знаю, что они в это время ездят, на карте одна печальная 1255 стоит на конечо7ной

Тюпка-Дрюпка
29 сен 2011 в 10:01

А когда уже очередность будет на маршрут 1322. Почему на 207 выстраиваются в очередь. Да еще и зачастую наберут уже пассажиров там,где остановка не преусмотрена вовсе.

100
29 сен 2011 в 10:04

Автобусы не работают по расписанию.У них своё расписание(интервал с конечной).Зачем этот сервис непонятно.

asd
29 сен 2011 в 10:10

Уже примерно год пользуемся данным разделам, а статья на НГС только сейчас появилась.

Терина
29 сен 2011 в 10:48

Маршрута 203 совсем нет :(

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
29 сен 2011 в 12:44

Вот только ЦУГАЭТ забыл известить о том водителей.
А если точнее, водителям даже муниципального транспорта глубоко наплевать на указания диспетчера, отслеживающего их по GPS. А про комммерческий и говорить нечего.
то летят, то тащятся ( вечером) и "парят" на узловых остановках.

затулинец
29 сен 2011 в 13:24

Маршрутку №54 подключили-бы?

Голиаф
25 ноя 2011 в 12:00

фигня , 1189 после 18 час. едет тока до Учительской...