NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Новости моторынка: горячие предложения уходящего и наступающего сезонов

Новости моторынка: горячие предложения уходящего и наступающего сезонов

В нашем городе появился оператор индустрии отдыха, туризма и спорта — компания «Эндуро». «Эндуро» — это торговые центры по продаже экипировки, снаряжения и аксессуаров для отдыха, туризма и спорта, это оружейные салоны с широчайшим ассортиментом охотничьего и спортивного оружия с собственными тиром и пристрелочной галереей, это спортивная секция по мото- и мотовездеходным видам спорта, исследовательско-туристический клуб, а также технический центр по ремонту, хранению и обслуживанию техники.

Сегодня компания «Эндуро» расширяет свою деятельность и выходит на вторичный рынок мото- и АТV-техники. Технический центр компании предлагает к продаже приведенные к отличному техническому состоянию специалистами центра мотоциклы марок BMW, KTM, Honda и Yamaha, снегоходы и квадроциклы BRP, а также мотовездеходную технику отечественного бренда Stels (Стелс).

Итак, горячие предложения уходящего и наступающего сезонов: мотоцикл Yamaha TT 250R Raid, мотоцикл Yamaha WR 450F, мотоцикл BMW HP2 Enduro, мотоцикл BMW G450X, мотоцикл KTM 690 Enduro, мотоцикл KTM 530 EXC + гусеничный комплект для езды по снегу, мотоцикл Honda 250 CRF (в эксклюзивном тюнинге).

Любителям туристических путешествий: квадроцикл BRP CanAm Outlander Max 650XT, квадроцикл BRP CanAm Outlander Max 800XT, мотовездеход Stels UTV 800H.

Для тех, кто готовится к зимнему сезону: снегоход Ski Doo Summit X154 800R P-Tec, снегоход Ski Doo Summit X154 800R E-Tec, снегоход BRP Linx Yeti PRO V800 Army, снегоход BRP Linx Yeti SUV V800.

Став обладателем любой единицы техники, вы получаете подарок — сертификат на приобретение экипировки в нашем новом магазине «Эндуро», расположенном по адресу ул. Станционная, 30а. Наши сотрудники помогут вам в выборе, покажут и расскажут о возможностях техники и особенностях ее эксплуатации.

Адрес: Новосибирск, ул. Станционная, 30а.

Телефоны: (383) 379-04-00, 8-913-205-1111.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления