23 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

23 сен 2011 в 11:08

Даешь трамвайнизацию страны!!! Экологично и без пробок!!!
Даешь новые трамваи с возможностью автономного хода!!! Даешь новые маршруты!!!

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
23 сен 2011 в 11:16

Уберите трамвай с улицы Петухова от площади до вимбильдана! расширить можно еще на пару полос и пробок меньше на этом участке будет! стоишь в пробке по пол часа за это время максимум один трамвай проезжает а то и ни одного! за что им такие привелегии? или трамвайные пути проезжими сделайте как на богдашке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2011 в 11:24

трамваи с Учительской надо убрать.Расширить проезжую часть. По ней пустить доп. маршрут троллейбуса, дублирующий трамвайный маршрут. Живу сам на Учительской. Надоели эти громыхающие с 6 утра до 24 часов металлические монстры. Шум ужасный, хоть в Роспотребнадзор пиши. А людей то в трамваях человек по 5 ездят, особенно после 20.00.

ОТВЕТИТЬ
бабуся
23 сен 2011 в 12:17

Сделайте у трамвая 14к конечную остановку Трамвайный парк. А от трамвайного парка до дальнего входа метро Золотая Нива всего 500 метров. Возможно у трамвая повысится пассажиропоток. Затрат практически никаких - рельсы-то уже есть и используются. Только согласования.

Фото пользователя
23 сен 2011 в 12:44

А еще вариант - закупить нормальных импортных трамваев а не этих усть-катавских или где их там делают монстров.

в Киеве, например, трамваи очень удобный вид транспорта, потому что трамвайчики небольшие, гоняют (дада, гоняют) быстрей автомобилей, так там и народу в них ездит полным-полно.

А эти свинцовые дирижабли, что у нас по рельсам ползают, - только двери открывают секунд десять, кому они нужны?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2011 в 14:23

Согласна)))
Была в Сан-франциско - трамвайчики у них очень резво по горочкам ездят)) Правда у нас нужна другая конструкция... но все таки - это не архаичный, а экологичный транспорт!!!

23 сен 2011 в 14:49

Ура, ну может сейчас на Богдашке посвободнее будет!

Фото пользователя
23 сен 2011 в 17:09

Экологичный транспорт это велосипед, а трамвай тратит энергии больше, чем аналогичный по вместимости автобус (только потери при передаче эл. энергии чего стоят). Кроме того, затраты на обслуживание еще одного вида транспорта весьма не маленькие.

ОТВЕТИТЬ