NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Открытие сезона охоты с Mitsubishi!

Открытие сезона охоты с Mitsubishi!

Свершилось долгожданное событие для сибирских охотников — на прошлой неделе в Новосибирской области открылся сезон охоты! Любители и истинные фанаты пострелять дичь с радостью разбрелись по лесам и болотам в поисках своих трофеев. Но многих неподготовленных по последнему слову техники охотников остановили непреступные места, куда пробраться на обычных машинах невозможно.

Но не все еще потеряно! Отличным вариантом для прохождения всех лесных преград и надежным соратником в поисках добычи является легендарный Mitsubishi Pajero Sport, представленный в нашем городе группой компаний «СЛК-моторс», официальным дилером Mitsubishi Motors.

Mitsubishi Pajero — действующий чемпион 2007 года, единственный 12-кратный победитель ралли «Дакар», самых сложных и напряженных мировых автомобильных гонок по пересеченной местности. Созданный для суровых условий, Mitsubishi Pajero не только достойно проходит сложнейшую трассу «Дакара» до конца, но на протяжении последних 7 лет оказывается абсолютным лидером гонок!

На любом автомобиле можно съехать с дороги, но не на всяком после этого можно продолжить движение. Одного взгляда на Pajero Sport достаточно, чтобы понять — это не тот автомобиль, на котором следует тщательно продумывать свой путь на бездорожье. Высокий дорожный просвет, плавные аэродинамичные линии кузова, способность преодолевать подъемы и глубины, перед которыми пасуют другие, — Pajero Sport создан быть настоящим внедорожником.

Что и доказывает компания «СЛК-Моторс», тестируя свои автомобили в условиях бездорожья и суровой реальности сезона охоты. Так, 27 августа во всей красе показал себя Pajero Sport на фестивале технических видов спорта «Краснозёрка-2011», а 4 сентября достойно прошел трофи-рейд в «Битве за Коен» Pajero IV.

Познакомиться с Pajero Sport и другими автомобилями из модельного ряда Mitsubishi, а также пройти на них тест-драйв вы можете в дилерском центре Mitsubishi «СЛК-Моторс» по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 101, тел.: 363-30-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления