NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Утилизация в «АВТОЦЕНТРЕ» — финальный отсчет!

Утилизация в «АВТОЦЕНТРЕ» — финальный отсчет!

Желающие прибрести автомобиль могут осуществить свою мечту по программе утилизации! До конца сентября 2011 года в «АВТОЦЕНТРЕ» на Хилокской, 9 каждый владелец старого авто может сдать свой автомобиль в утиль и приобрести из находящихся в наличии новый автомобиль LADA со скидкой.

Компания «АВТОЦЕНТР» сообщает о завершении популярной среди жителей нашего города программы утилизации старых автомобилей. Программа утилизации действует до 30 сентября 2011 года, поэтому у каждого владельца старого авто есть шанс принять участие в этой программе. С начала запуска программы утилизации в «АВТОЦЕНТРЕ» были приняты более 5327 автомобилей, и счастливые обладатели новых автомобилей уже ездят по дорогам нашего города и области.

Компания «АВТОЦЕНТР» является официальным дилером ОАО «АВТОВАЗ» и представляет весь модельный ряд автомобилей LADA. Все автомобили LADA, которые представлены в салоне «АВТОЦЕНТРА», проходят полную предпродажную подготовку. Компетентные продавцы-консультанты всегда готовы вам помочь с выбором автомобилей LADA.

Кроме того, в салоне вы сможете получить автокредит на недостающую сумму, купить полис ОСАГО, сделать тюнинг, установить противоугонное устройство, приобрести различные аксессуары, и тут же на месте поставить на учет в ГИБДД новый автомобиль. Все клиенты «АВТОЦЕНТРА» получают качественное гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей LADA.

Получить подробную информацию по утилизации автомобилей можно у менеджеров продаж автосалона.

ООО «АВТОЦЕНТР»:

ул. Хилокская, 9.

Режим работы автосалона:

Понедельник – воскресенье — с 9:00 до 18:00 без обеда и выходных.

Телефоны: (383) 286-00-00, 287-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления