NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В центре города столкнулись две «Лады» и две «Тойоты»

В центре города столкнулись две «Лады» и две «Тойоты»

Минувшей ночью в Железнодорожном районе Новосибирска на перекрестке столкнулись четыре автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области, в 00:05 на пересечении ул. Советской с ул. Гоголя автомобиль Toyota Platz, за рулем которого был 20-летний водитель, столкнулся с автомобилем «Лада Приора» под управлением 24-летнего водителя. Toyota Platz ехала по ул. Советской со стороны ул. 1905 года в сторону ул. Крылова, «Лада Приора» — по ул. Гоголя в сторону ул. Нарымской.

Сразу после аварии «Лада Приора» столкнулась с Toyota Corona Premio, которой управлял 24-летний мужчина, а Toyota Platz столкнулась с ВАЗ-21083, за рулем которого был 21-летний водитель. Toyota Corona Premio и ВАЗ двигались по ул. Гоголя от ул. Нарымской в сторону Красного проспекта.

Водитель «Лады Приоры» был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался в 01:00. Пассажир одной из машин, 22-летний мужчина, получил ушибы и ссадины мягких тканей головы.

По уточненной информации, предоставленной пресс-службой ГИБДД НСО, светофор во время аварии не был выключен на ночь, а работал в обычном режиме.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления