NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Видеонаблюдение и сигнализация для Вашего авто

Видеонаблюдение и сигнализация для Вашего авто

Навязчивое чувство переживания за сохранность автомобиля преследует вас и дома, и на работе, и на отдыхе? Пора расслабиться. Волнениям больше нет повода!

Навязчивое чувство переживания за сохранность автомобиля преследует вас и дома, и на работе, и на отдыхе? Пора расслабиться. Волнениям больше нет повода! Компания «Безопасный город» (http://www.s383.ru) представляет комплексные решения для защиты вашего автомобиля, где бы он не находился: на парковке около дома, в гараже или в пустыне Сахара.

Компания «Безопасный город» представляет комплексные решения для защиты вашего автомобиля, где бы он не находился: на парковке около дома, в гараже или в пустыне Сахара.

Видеонаблюдение

Парковка, снабженная системой круглосуточного видеонаблюдения, вызовет беспокойство даже у самых изощренных автомобильных воров: изображение с камер имеет высокое разрешение и позволяет рассмотреть мельчайшие подробности.

Главной особенностью применяемых нами технологий является использование беспроводной связи Wi-Fi и каналов сети Интернет для передачи сигнала до потребителя: находясь дома, на работе или в отпуске, вы всегда сможете увидеть, что происходит с автомобилем в настоящий момент и происходило в прошлом.

GSM-сигнализация

Уберечь гараж и автомобиль от вторжения и пожара поможет эффективная сигнализация на базе GSM-технологий: совокупность пожарных датчиков и датчиков вторжения вместе с мощнейшей сиреной в 200–300 децибел заменит собой отряд военизированной охраны.

Автомобильные видеорегистраторы и антирадары

Малогабаритный видеорегистратор на лобовом стекле или профессиональная система видеонаблюдения со спутниковым слежением станет вашим надежным помощником в самых трудных ситуациях на дорогах.

Современные антирадары, адаптированные под все применяемые в России и мире системы контроля скорости, позволят уверенно чувствовать себя в процессе управления автомобилем.

Ознакомиться с самыми популярными моделями автомобильных видеорегистраторов, антирадаров, систем видеонаблюдения и сигнализации, можно на нашем сайте http://www.s383.ru,

Задать вопрос и получить консультацию можно по круглосуточным телефонам: (383) 380-15-08 и (383) 380-75-12 или ICQ 637-525-035.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления