Да он реально висит на дроме уж черт знает какую неделю. Прикольное авто, но походу даже у кого деньги есть, что-то не рвутся за ним. И еще - если у него спереди номер по правилам ГИБДД будет висеть, весь вид потеряется.
Ооооо... Какой-нибудь мажор купит, хозяину нечего волноваться. Потом полетит что-либо в ходовке и стоять 2 месяца в гараже в ожидании запчасти... Берите! Поржем потом )))
Этот Плимут только в продаже висит уже не один месяц.
И это не ретро и не кабриолет. Не ретро, т.к. ему 11 лет от роду. Не кабриолет, потому что родстер.
Грамотеи...
забавная машинка "для души". видел пару раз на пл.Ленина, да на Дроме от неё не скрыться :)
мне кажется такое авто опасно эксплуатировать на наших дорогах - через передние колеса или кто на мокике расшибется или камаз наедет :)
Сергей врет..таких аппаратов не 3 в России,а много больше.и не ретро это,а в стиле ретро-почуствуйте разницу.в самой Америке продажи не пошли,быстро сняли с конвейра.
Продавец слегка не в адеквате, похоже. Такой автомобиль даже чисто теоретически не может стоить столько, сколько за него просит владелец. Это просто нонсес. С учётом того, что машина не новая, она и новая-то меньше стоила. А если интересует реальный спорткар, то лучше брать Катерхам - вот это действительно машина. В общем, создаётся впечатление, что это просто рекламное объявление о продаже. )
Ко всему прочему еще и растаможка на 2000год кривая, соответствие ЕВРО4 ввели в США в 2005 году. А у нас при наличии сертификата ЕВРО4 таможат и 1998 год, только вопросы к покупателю потом возникают...
По поводу фотографий,я и не думал что люди смотрят фон а не авто.видел несколько раз реальные карыта на фоне леса или водопадов.на счет рекламы,ни копейки не заплатил.сами позвонили и предложили как и 49 канал..Белая полоса..По поводу ретро,это родстер, выполненный в ретро стиле.Умная Катя Это авто у кого уже есть Lexus LX 470,Мешок у этого авто только пошлина 700 тыс руб.
Спасибо RazD0R нормальный коментарий хоть поддержал,а то пишут всякую чушь.Зайдите на сайт Plymouth Prowler там все написано.Клим Чугункин Найди еще хоть один!!!Есть ещё на украине.Андрей Это не повседневный авто,а запчасти в течении 3 недель из америки доставят с завода.Смех. Я уже говорил что за рекламу не платил так-же и 49 каналу.
ЭЭЭЭХХХХХ, вранье!!! Этот автомобиль он купил не на аукционе в Америке, а в Астане, т.е. Казахстане. Могу тел.продавца дать , даже знаю за сколько купил)))))))))
Машина класс, цена адекватная для нашего региона. Но в РФ таких, конечно, не три:). У моего знакомого в Тюмени, человека, разумеется, состоятельного, такая есть.
Вообще, последнее время интересных машин в Новосибе стало много появляться - тут и Фантомы, и Майбахи, и Дж-Челенджэр, и америкосы конца 70-х. В общем - не Марками едиными:)
Только привез и сразу на продажу, зачем брал то?
Забарыжить значит хотел, да еще на заемные деньги раз не торгуется... И че это не берут, на юге же живем?
Почему это считай открытая реклама без пометки "на правах рекламы"?
авто не для нашего пыльного города с тремя месяцами в году для кабриолета... я даже неполноприводную машину не хочу брать для новосиба.
тот кому деньги девать некуда может и пригнать или заказать любой авто.
2 609. Именно так. Это типичный американский "новодел" - имитация старины. Кстати, продавался он 2000 году за 40 тысяч долларов.
В 90-е у американцев был зуд делать ретро машины - что у GM, что у Ford, что у Chrysler. В результате чуть все и не разорились.
За эти деньги можно купить SL 80-х годов в отличном состоянии - лучший Мерседес всех времен. При условии, что есть деньги его содержать, конечно.
Поражаюсь любителям кабриолетов. Ну может здорово по элитному району на пляж съездить. А стоять в городской пробке, чтобы в твой кожаный салон гадила выхлопная труба камаза, или пассажиры автобусов плевали на сидение. Не понимаю...
Зимой покатайтесь на этом авто), задумаетесь.. это исключительно лентий авто, так как у нас лето 1н месяц оно не рентабельно вообще, ну разве что если ты не дочь казнакрада миллионера
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
Вот это настоящий детройтский аппарат. 3.5, v6, 214 кобыл.
А я то думал, и в правду РЕТРО, а это лишь подделка "Под старину", Хотя ему вообще-то более 10 лет. Надеюсь, новый владелец скоро найдется.
Совсем отчаялся продать, что даже новость на ngs.ru появилась.
Это реклама? Он вроде ж как тут уже давненько, еще и продается...
панель приборов - ни о чем вообще! :)
А что в нём ретро?
Да он реально висит на дроме уж черт знает какую неделю. Прикольное авто, но походу даже у кого деньги есть, что-то не рвутся за ним. И еще - если у него спереди номер по правилам ГИБДД будет висеть, весь вид потеряется.
хозяину респект и уважуха. захотел выделиться - купил нормальную машину, а не как некоторые марко-кресто-чайзер или целику какую))))
Ооооо... Какой-нибудь мажор купит, хозяину нечего волноваться. Потом полетит что-либо в ходовке и стоять 2 месяца в гараже в ожидании запчасти... Берите! Поржем потом )))
Объясните пожалуйста, авомобиль 2000 года выпуска, уже считается ретро ?
Этот Плимут только в продаже висит уже не один месяц.
И это не ретро и не кабриолет. Не ретро, т.к. ему 11 лет от роду. Не кабриолет, потому что родстер.
Грамотеи...
Продаётся авто давно! Стоимость сопостовима с хорошим лексусом!
забавная машинка "для души". видел пару раз на пл.Ленина, да на Дроме от неё не скрыться :)
мне кажется такое авто опасно эксплуатировать на наших дорогах - через передние колеса или кто на мокике расшибется или камаз наедет :)
сто лет он это корыто уже продает)) на дроме никто не берет, вот и решил тут рекламу сделать)
Объявление о продаже авто в сводке новостей )))
Сергей врет..таких аппаратов не 3 в России,а много больше.и не ретро это,а в стиле ретро-почуствуйте разницу.в самой Америке продажи не пошли,быстро сняли с конвейра.
Классное авто! Но на наших дорогах в пробках не могу себе представить этот автомобиль, точно грузовики передние колеса отдавят.
корыто! Думаю не купят.
Появился? Уже несколько месяцев на дроме висит объява о продаже. Дороговато для выпендрежа. Лексус практичнее будет )
Продавец слегка не в адеквате, похоже. Такой автомобиль даже чисто теоретически не может стоить столько, сколько за него просит владелец. Это просто нонсес. С учётом того, что машина не новая, она и новая-то меньше стоила. А если интересует реальный спорткар, то лучше брать Катерхам - вот это действительно машина. В общем, создаётся впечатление, что это просто рекламное объявление о продаже. )
Это не повседневный автомобиль,а коллекционный.
Вот же вкус у кого-то.
Уродливенький аппарат. Внутри приборная доска совершенно неэргономична и нечитаема, т.к. растянута по длинне.
Ко всему прочему еще и растаможка на 2000год кривая, соответствие ЕВРО4 ввели в США в 2005 году. А у нас при наличии сертификата ЕВРО4 таможат и 1998 год, только вопросы к покупателю потом возникают...
Мне кажется ручник у него далековато. Нет Соарер покруче будет, все таки более спортивка и крыша на месте.
Ручник для пассажира сделан?
Интересная машина. Стал бы я ее покупать? НЕЕЕЕТ!!! :) Зачем в Сибири нужен такое авто?
PS/ Видел как-то эту машину в городе, но вспомнил об этом только напрягая память при прочтении этой рекламы.
Машинка так себе, тестировали ее помоему на передаче "белая полоса". Отзывы не самые хорошие.
цена этого авто в штатах 25-33тыс.у.е. с минимальным пробегом. вот если-бы Понтиак Гранд АМ 73г. выпуска или Форд Мустанг 67г. да за 1,5 ляма....
Авто крутое, но лучше Лексус)
Знавал я человека, который еще года полтора назад вёз в Нск из США такого же, да не довёз - уж слишком дикую таможню пришлось бы отдать
По поводу фотографий,я и не думал что люди смотрят фон а не авто.видел несколько раз реальные карыта на фоне леса или водопадов.на счет рекламы,ни копейки не заплатил.сами позвонили и предложили как и 49 канал..Белая полоса..По поводу ретро,это родстер, выполненный в ретро стиле.Умная Катя Это авто у кого уже есть Lexus LX 470,Мешок у этого авто только пошлина 700 тыс руб.
Дизайн у этой вещи оригинальный и своеобразный. Напоминает какого то дурацкого жука с целеустремленной очень веселой улыбающейся мордой.
Спасибо RazD0R нормальный коментарий хоть поддержал,а то пишут всякую чушь.Зайдите на сайт Plymouth Prowler там все написано.Клим Чугункин Найди еще хоть один!!!Есть ещё на украине.Андрей Это не повседневный авто,а запчасти в течении 3 недель из америки доставят с завода.Смех. Я уже говорил что за рекламу не платил так-же и 49 каналу.
ЭЭЭЭХХХХХ, вранье!!! Этот автомобиль он купил не на аукционе в Америке, а в Астане, т.е. Казахстане. Могу тел.продавца дать , даже знаю за сколько купил)))))))))
На эМку ГАЗовскую тянет! Со снятыми "поросятами"!
Нормальный ценник... В мОскве такой 2 млн.стоит, в краснодаре 2,5.... Так что надо брать. пока ценник низок!
а где номера???
Да уж, это вам не айфон для малолеток :)))
авто не для нашего пыльного города с тремя месяцами в году для кабриолета... я даже неполноприводную машину не хочу брать для новосиба.
тот кому деньги девать некуда может и пригнать или заказать любой авто.
Видел его на дроме... Какой-то уродец если честно... Наверное на любителя, на ОЧЕНЬ любителя...
Видел такой в питере лет несколько назад,ахнул,все телки будут ваши
Каакой ужас! И што теперь с этой колымагой делать?
выехать в хорошую погоду..это круто,
особенно если учесть что у нас за лето пару дней было ток нормальных.
Зимой покатайтесь на этом авто), задумаетесь.. это исключительно лентий авто, так как у нас лето 1н месяц оно не рентабельно вообще, ну разве что если ты не дочь казнакрада миллионера
а чего в нем колекционного? это просто "под ретро", не более того.
Ага значит через три года моя тойота тоже ретро будет? С какого перепуга 2000 год ретро? Вот это ретро http://autorambler.ru/journal/events/29.07.2011/560969234/
человек у которого дорогой автомобиль, для коллекции и такой может приобрести) в нашем городе таких людей сейчас не мало..