24 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Владелец G35
28 июл 2011 в 18:11

Вот это настоящий детройтский аппарат. 3.5, v6, 214 кобыл.

ОТВЕТИТЬ
609
28 июл 2011 в 18:12

А я то думал, и в правду РЕТРО, а это лишь подделка "Под старину", Хотя ему вообще-то более 10 лет. Надеюсь, новый владелец скоро найдется.

Смех
28 июл 2011 в 18:13

Совсем отчаялся продать, что даже новость на ngs.ru появилась.

ОТВЕТИТЬ
Svet@
28 июл 2011 в 18:14

Это реклама? Он вроде ж как тут уже давненько, еще и продается...

Мухос
28 июл 2011 в 18:18

панель приборов - ни о чем вообще! :)

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся
28 июл 2011 в 18:19

А что в нём ретро?

ОТВЕТИТЬ
Специалист
28 июл 2011 в 18:21

Да он реально висит на дроме уж черт знает какую неделю. Прикольное авто, но походу даже у кого деньги есть, что-то не рвутся за ним. И еще - если у него спереди номер по правилам ГИБДД будет висеть, весь вид потеряется.

28 июл 2011 в 18:21

хозяину респект и уважуха. захотел выделиться - купил нормальную машину, а не как некоторые марко-кресто-чайзер или целику какую))))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 июл 2011 в 18:22

Ооооо... Какой-нибудь мажор купит, хозяину нечего волноваться. Потом полетит что-либо в ходовке и стоять 2 месяца в гараже в ожидании запчасти... Берите! Поржем потом )))

ОТВЕТИТЬ
NN
28 июл 2011 в 18:23

Объясните пожалуйста, авомобиль 2000 года выпуска, уже считается ретро ?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 18:29

Этот Плимут только в продаже висит уже не один месяц.
И это не ретро и не кабриолет. Не ретро, т.к. ему 11 лет от роду. Не кабриолет, потому что родстер.
Грамотеи...

ОТВЕТИТЬ
Викинг
28 июл 2011 в 18:30

Продаётся авто давно! Стоимость сопостовима с хорошим лексусом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 18:36

забавная машинка "для души". видел пару раз на пл.Ленина, да на Дроме от неё не скрыться :)
мне кажется такое авто опасно эксплуатировать на наших дорогах - через передние колеса или кто на мокике расшибется или камаз наедет :)

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 18:36

сто лет он это корыто уже продает)) на дроме никто не берет, вот и решил тут рекламу сделать)

ОТВЕТИТЬ
Алёна
28 июл 2011 в 18:43

Объявление о продаже авто в сводке новостей )))

Клим Чугункин
28 июл 2011 в 18:48

Сергей врет..таких аппаратов не 3 в России,а много больше.и не ретро это,а в стиле ретро-почуствуйте разницу.в самой Америке продажи не пошли,быстро сняли с конвейра.

ОТВЕТИТЬ
LN
28 июл 2011 в 18:53

Классное авто! Но на наших дорогах в пробках не могу себе представить этот автомобиль, точно грузовики передние колеса отдавят.

ОТВЕТИТЬ
я
28 июл 2011 в 19:29

корыто! Думаю не купят.

ОТВЕТИТЬ
Умная Катя
28 июл 2011 в 19:31

Появился? Уже несколько месяцев на дроме висит объява о продаже. Дороговато для выпендрежа. Лексус практичнее будет )

ОТВЕТИТЬ
Мешок
28 июл 2011 в 19:49

Продавец слегка не в адеквате, похоже. Такой автомобиль даже чисто теоретически не может стоить столько, сколько за него просит владелец. Это просто нонсес. С учётом того, что машина не новая, она и новая-то меньше стоила. А если интересует реальный спорткар, то лучше брать Катерхам - вот это действительно машина. В общем, создаётся впечатление, что это просто рекламное объявление о продаже. )

ОТВЕТИТЬ
не
28 июл 2011 в 19:59

Это не повседневный автомобиль,а коллекционный.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 20:01

Вот же вкус у кого-то.
Уродливенький аппарат. Внутри приборная доска совершенно неэргономична и нечитаема, т.к. растянута по длинне.

Начальнику
28 июл 2011 в 20:06

Ко всему прочему еще и растаможка на 2000год кривая, соответствие ЕВРО4 ввели в США в 2005 году. А у нас при наличии сертификата ЕВРО4 таможат и 1998 год, только вопросы к покупателю потом возникают...

Фото пользователя
28 июл 2011 в 20:10

Мне кажется ручник у него далековато. Нет Соарер покруче будет, все таки более спортивка и крыша на месте.

ОТВЕТИТЬ
Митис
28 июл 2011 в 20:13

Ручник для пассажира сделан?

Артем
28 июл 2011 в 20:28

Интересная машина. Стал бы я ее покупать? НЕЕЕЕТ!!! :) Зачем в Сибири нужен такое авто?

PS/ Видел как-то эту машину в городе, но вспомнил об этом только напрягая память при прочтении этой рекламы.

28 июл 2011 в 20:32

Машинка так себе, тестировали ее помоему на передаче "белая полоса". Отзывы не самые хорошие.

28 июл 2011 в 20:41

цена этого авто в штатах 25-33тыс.у.е. с минимальным пробегом. вот если-бы Понтиак Гранд АМ 73г. выпуска или Форд Мустанг 67г. да за 1,5 ляма....

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 21:29

Авто крутое, но лучше Лексус)

тттыыыы
28 июл 2011 в 21:29

Знавал я человека, который еще года полтора назад вёз в Нск из США такого же, да не довёз - уж слишком дикую таможню пришлось бы отдать

Сергей
28 июл 2011 в 21:30

По поводу фотографий,я и не думал что люди смотрят фон а не авто.видел несколько раз реальные карыта на фоне леса или водопадов.на счет рекламы,ни копейки не заплатил.сами позвонили и предложили как и 49 канал..Белая полоса..По поводу ретро,это родстер, выполненный в ретро стиле.Умная Катя Это авто у кого уже есть Lexus LX 470,Мешок у этого авто только пошлина 700 тыс руб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 21:41

Дизайн у этой вещи оригинальный и своеобразный. Напоминает какого то дурацкого жука с целеустремленной очень веселой улыбающейся мордой.

сергей
28 июл 2011 в 22:14

Спасибо RazD0R нормальный коментарий хоть поддержал,а то пишут всякую чушь.Зайдите на сайт Plymouth Prowler там все написано.Клим Чугункин Найди еще хоть один!!!Есть ещё на украине.Андрей Это не повседневный авто,а запчасти в течении 3 недель из америки доставят с завода.Смех. Я уже говорил что за рекламу не платил так-же и 49 каналу.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 22:36

ЭЭЭЭХХХХХ, вранье!!! Этот автомобиль он купил не на аукционе в Америке, а в Астане, т.е. Казахстане. Могу тел.продавца дать , даже знаю за сколько купил)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Хвост
28 июл 2011 в 23:28

На эМку ГАЗовскую тянет! Со снятыми "поросятами"!

Re:
29 июл 2011 в 00:25

Нормальный ценник... В мОскве такой 2 млн.стоит, в краснодаре 2,5.... Так что надо брать. пока ценник низок!

ОТВЕТИТЬ
MB S350
29 июл 2011 в 01:17

Машина класс, цена адекватная для нашего региона. Но в РФ таких, конечно, не три:). У моего знакомого в Тюмени, человека, разумеется, состоятельного, такая есть.
Вообще, последнее время интересных машин в Новосибе стало много появляться - тут и Фантомы, и Майбахи, и Дж-Челенджэр, и америкосы конца 70-х. В общем - не Марками едиными:)

кот123
29 июл 2011 в 01:20

Только привез и сразу на продажу, зачем брал то?
Забарыжить значит хотел, да еще на заемные деньги раз не торгуется... И че это не берут, на юге же живем?
Почему это считай открытая реклама без пометки "на правах рекламы"?

Фото пользователя
29 июл 2011 в 01:24

а где номера???

Фото пользователя
29 июл 2011 в 02:01

Да уж, это вам не айфон для малолеток :)))

мде
29 июл 2011 в 02:10

авто не для нашего пыльного города с тремя месяцами в году для кабриолета... я даже неполноприводную машину не хочу брать для новосиба.
тот кому деньги девать некуда может и пригнать или заказать любой авто.

29 июл 2011 в 02:21

Видел его на дроме... Какой-то уродец если честно... Наверное на любителя, на ОЧЕНЬ любителя...

аноним111
29 июл 2011 в 06:31

Видел такой в питере лет несколько назад,ахнул,все телки будут ваши

Димчик
29 июл 2011 в 07:49

2 609. Именно так. Это типичный американский "новодел" - имитация старины. Кстати, продавался он 2000 году за 40 тысяч долларов.
В 90-е у американцев был зуд делать ретро машины - что у GM, что у Ford, что у Chrysler. В результате чуть все и не разорились.
За эти деньги можно купить SL 80-х годов в отличном состоянии - лучший Мерседес всех времен. При условии, что есть деньги его содержать, конечно.

roman001
29 июл 2011 в 07:59

Поражаюсь любителям кабриолетов. Ну может здорово по элитному району на пляж съездить. А стоять в городской пробке, чтобы в твой кожаный салон гадила выхлопная труба камаза, или пассажиры автобусов плевали на сидение. Не понимаю...

ГыГы
29 июл 2011 в 08:25

Каакой ужас! И што теперь с этой колымагой делать?

Фото пользователя
29 июл 2011 в 08:27

выехать в хорошую погоду..это круто,
особенно если учесть что у нас за лето пару дней было ток нормальных.

Добавочный 90210
29 июл 2011 в 08:55

Зимой покатайтесь на этом авто), задумаетесь.. это исключительно лентий авто, так как у нас лето 1н месяц оно не рентабельно вообще, ну разве что если ты не дочь казнакрада миллионера

29 июл 2011 в 09:05

а чего в нем колекционного? это просто "под ретро", не более того.

Roman_nsk
29 июл 2011 в 09:12

Ага значит через три года моя тойота тоже ретро будет? С какого перепуга 2000 год ретро? Вот это ретро http://autorambler.ru/journal/events/29.07.2011/560969234/

SA