NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирске появился ретро-кабриолет Plymouth Prowler (фото)

В Новосибирске появился ретро-кабриолет Plymouth Prowler (фото)

В Новосибирске выставлен на продажу редкий спортивный автомобиль Plymouth Prowler.

Как пояснил владелец спорткара Сергей Руденко, разместивший объявление о продаже на сайте drom.ru, таких автомобилей в России всего три, они находятся в гаражах частных коллекционеров Москвы и Сочи. В Новосибирске, по его информации, таких авто еще никто не продавал.

Свой Plymouth Prowler серебристого цвета с кожаным салоном и алюминиевой рамой Сергей Руденко купил на аукционе в США. Автомобиль 2000 года выпуска доставили в Новосибирск 2 месяца назад. Владелец почти сразу выставил авто на продажу, рассчитывая получить за него 1,5 млн рублей.

Сергей Руденко сообщил, что пока не ощущает активного покупательского спроса. Были звонки с предложениями обмена или от желающих заплатить меньше, но эти варианты он рассматривать не стал. «У меня нет цели продать автомобиль как можно скорее, я на нем выезжаю сам в хорошую погоду», — рассказал он, добавив, что появление на улице экстравагантного Plymouth Prowler неизменно вызывает ажиотаж среди прохожих.

Справка: Plymouth Prowler (в переводе с английского prowler — бродяга) — 2-местный спортивный автомобиль без крыши, выполненный в ретро-стиле от американского автоконцерна Chrysler Corporation. Производился в США небольшими сериями в 1997 году и с 1999 по 2002 годы. Общее количество выпущенных автомобилей — 11 702. Почти все находятся в США или Германии.

НГС.НОВОСТИ

Фото drom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления