NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама

Мощный и безопасный

В Новосибирске появился новый Peugeot 308 от 7625 рублей в месяц

В начале марта на Женевском автосалоне 2011 состоялась мировая премьера обновленного Peugeot 308, продажи в Европе начались с апреля 2011 года, в России — с 1 июля 2011 года. Внешность всех трех вариантов кузова (хэтчбек, купе-кабриолет и универсал) стала еще более элегантной, но при этом мужественной и технологичной. Это первый автомобиль, выпускаемый на российский рынок, в котором воплощены новые стилистические «коды» бренда Peugeot: обновленный логотип, светодиодные фары дневного света, по форме напоминающие бумеранг, передняя часть капота в виде буквы V и решетка радиатора выполнены в соответствии с новыми канонами стиля Peugeot.

Одной из основных технологических инноваций является появление в модельном ряду нового Peugeot 308 с 6-ступенчатой АКПП в сочетании с обновленным турбированным бензиновым двигателем 1,6 THP мощностью 150 л.с. Различные вариации данного двигателя несколько лет подряд получали награды как лучший двигатель года. Обладая уникальной для своего объема эластичностью, сравнимой с показателями современных дизельных двигателей, они обеспечивают водителю неповторимое удовольствие от вождения и высокий уровень безопасности в любых дорожных ситуациях.

Габариты остались прежними — водителю и пассажирам предоставляется просторный салон, гарантируется высочайший комфорт. Помимо стандартного в данном сегменте набора оборудования для нового Peugeot 308 предлагаются также стеклянная панорамная крыша, навигационная система с жестким диском, обивка сидений кожей с электроприводом водительского сиденья и комбинированная обивка (кожа + ткань), что нечасто встречается на автомобилях данного класса.

Безопасность нового Peugeot 308 также на уровне лучших представителей в классе — система динамической стабилизации и установка до 8 подушек безопасности подтверждается оценкой в 5 звезд по результатам тестов EuroNCAP.

Претендуя на лидерство в области ездовых характеристик, безопасности и удовольствия, получаемого от поездок, создатели нового Peugeot 308 сделали данную модель образцом и в области бережного отношения к окружающей среде. В автомобиле оптимизированы все факторы, влияющие на уровень выбросов CO2 в атмосферу:

• масса автомобиля снижена в среднем на 25 кг;

• коэффициент аэродинамического сопротивления Cx = 0,28 для версий с низким расходом топлива (рекорд для данного сегмента рынка).

Помимо обновлений в дизайне и оборудовании, новый Peugeot 308 будет предлагаться на российском рынке в оптимизированных комплектациях (Access, Active, Allure):

• Access — базовый уровень оснащения, достаточный чтобы ответить основным минимальным требованиям клиентов (в том числе корпоративных) соответствующего сегмента, но сохраняя при этом максимально доступный уровень цены.

Active — средний уровень оснащения, наиболее продаваемые версии, соответствующие большинству запросов клиентов и включающие наиболее востребованный набор оборудования. Это оптимальный выбор с точки зрения соотношения цены и приобретаемого продукта

Allure — предложение высокого уровня для требовательного клиента, подчеркивает эксклюзивность приобретаемого продукта и индивидуальность его покупателя.

Для каждого уровня комплектации предлагаются пакеты опционального оборудования по привлекательной цене (по сравнению со стоимостью отдельных опций).

Со дня рождения Peugeot 308 в сентябре 2007 года продано уже более 900 000 экземпляров данного автомобиля, и новая модель, несомненно, призвана продолжить славные страницы истории Peugeot.

Официальный и эксклюзивный дилер Peugeot в Новосибирске — компания «Патриот Авто»: продажа и сервисное обслуживание автомобилей Peugeot.

До 31 июля 2011 года компания «Патриот Авто» и Банк «ОТКРЫТИЕ» представляют уникальную программу беспроцентной рассрочки на новый Peugeot 308.*

* Ежемесячный платеж 7625 рублей рассчитан при покупке автомобиля стоимостью 549000 рублей, первоначальном взносе 50 % от стоимости автомобиля, что составляет 274 500 рублей; срок рассрочки 12 месяцев; валюта договора: рубли РФ; ежемесячный платеж: 1/12 от суммы предоставленной рассрочки.

Возможны варианты рассрочки с первоначальным взносом от 30 % от стоимости приобретаемого автомобиля; на срок 12 месяцев, 18 месяцев, 24 месяца, 30 месяцев, 36 месяцев; валюта договора: рубли РФ; ежемесячный платеж: 1/12, 1/18, 1/24, 1/30, 1/36 от суммы предоставленной рассрочки (в зависимости от срока рассрочки).

По всем видам рассрочки обеспечение: залог приобретаемого автомобиля; страхование по рискам каско обязательно; пени за просрочку уплаты ежемесячного платежа — 0,5 % от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки; неустойка за просрочку возврата ПТС в Банк — 300 рублей за каждый день просрочки; для осуществления расчетов по рассрочке, предусмотренной условиями договора купли-продажи транспортного средства в рассрочку, взимается комиссия 12 000 рублей РФ (за оформление карты, на весь срок действия карты).

ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ». Генеральная лицензия Банка России № 2179 от 27.09.2010.

Автоцентр Peugeot

Бердское шоссе, 500/1;

тел. (383) 332-18-00, 336-44-99, 332-20-29, 332-00-31;

отдел продаж: peugeot@patriotauto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления