NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД: на Ипподромской появятся видеокамеры

ГИБДД: на Ипподромской появятся видеокамеры

На ул. Ипподромской в Новосибирске планируется установить видеофиксаторы, контролирующие скорость движения автомобилей.

Об этом сообщили 17 июня в пресс-службе ГИБДД Новосибирска. Как пояснили в пресс-службе, на решение повлияла статистика ДТП на этой улице в последние дни. В ГИБДД надеются, что это заставит водителей перестать нарушать скоростной режим на улице, на которой и так разрешено двигаться со скоростью 80 км/ч.

15 июня на ул. Ипподромской погибли водитель и пассажирка автомобиля Toyota Mark II, который выбросило на опору рекламного щита. Ранее, 12 июня, на улице разбился мотоциклист, въехавший в бетонное ограждение автозаправки. А в начале месяца, 4 июня, в световую опору въехала Toyota Cresta, водитель скончалась от полученных травм, в больницу попали еще трое пассажиров.

«Во всех этих ДТП участниками становились водители возраста от 22 до 25 лет, которые, совершая небезопасные маневры на проезжей части, теряли управление автомобилем и совершали наезды на препятствия. Нередко такие случаи сопровождаются превышением допустимой скорости движения, что резко увеличивает риск возникновения дорожно-транспортного происшествия с трагическим концом», — подчеркнули в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления