24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Роман
15 июн 2011 в 11:24

Вы вообще ездили за рулем?? На трассе скорость 90км\ч + ночь!!попробуйте остановитесь! я не успел почти среагировать,когда под колеса моего авто прыгнул человек и я ехал всего каких то 40 км\ч ! так его подкинуло на 2 метра вверх ! а тут 90 +-еще 20км\ч !!!Встречная могла ослепить и человека не увидеть мог водитель!

ОТВЕТИТЬ
Татарин
15 июн 2011 в 11:26

Также в Искитиме,среди белого дня,мотоциклист спускаясь с моста(путепровод),врезался в автомобиль волга.Парень с мотоцикла Honda,в реанимации.Нужны свидетели дтп.Водитель волги сотрудник мвд.По протаколам не прав парень на мотоцикле.Со слов некоторых лиц,а/м волга,спускаясь с моста резко повернула на лево,не включив поворот на лево.Мотоциклист ударил в заднюю дверь.Другие утверждают,что волга,выехала из под моста,непропустив мотоцикл.Нужны очевидцы.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2011 в 11:28

Гм - самоубийство? Или его может кто-то догонял, а он выскочил за помощью, но в панике не рассчитал. Версий - много - не надо делать никаких выводов на основе этой статьи - никаких данных же нет!

Я
15 июн 2011 в 11:30

ну выбежал - и выбежал. Может, самоубийца. Наверняка ж водилу обследовали, и он трезв. Ну неужто кто может представить, что нормальный мужик будет по трассе за пешеходом гоняться, чтобы сбить его???

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 июн 2011 в 11:32

Чем дальше за город,тем тупее местные жильцы.

ОТВЕТИТЬ
Белый Заяц
15 июн 2011 в 11:33

Все быстро определили по одной причине - на авто был видеорегистратор!
Водители! Ставьте себе этот прибор и не будет у вас проблем в доказании своей невиновности!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
15 июн 2011 в 11:49

А водителя жалко: мало того, что стресс, так ещё вдруг каски не было. А с пешика какой теперь спрос?

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
15 июн 2011 в 11:54

Странно - дтп почти в ноль такое же и в том же районе произошло 11 июня:

"11 июня 2011 года в 18.30 в Искитимском районе водитель 1964 года рождения следовал на автомобиле Тойота-Калдина по ул. Центральной с/о «Строитель» и у дома № 69 совершил наезд на девочку 2007 года рождения, перебегавшую проезжую часть. От полученных травм девочка скончалась"

И водитель того же года рождения, и район тот же, и обстоятельства трагедии...
Только там все было светлым вечером и вокруг толпа народу. Страшно жалко было ребетенка...
Но когда водителю под колеса кидается неожиданно человек, даже на скорости 40 км/ч почти нереально затормозить так, чтобы не сбить и не травмировать...

ОТВЕТИТЬ
летун
15 июн 2011 в 12:01

Сочувствую близким! Но как сам я хожу на пересечении Владимировской м Владимировско спуска, считаю образцово показательный переход! Так 50метров ГИБДД.И не раз свистел в свисток когда пешеходы ломяться на красныи!

летун
15 июн 2011 в 12:17

А как Вы-водители реагируете на скорости 40км/ч на препятствие?

ОТВЕТИТЬ
Нина Ивановна
15 июн 2011 в 12:18

Тут все ясно!!! Водятел летел с бешанной скоростью выпучив глаза, музон орал наверно так что слышно было за 15 километров вокруг, вот и сбил. Водятла нужно судить по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
антон
15 июн 2011 в 12:20

похоже инстинкт самосохранения у нашего народа отсутствует напрочь , переждал бы пол минуты , и перешел бы спокойно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2011 в 12:28

статья 3 строчки..так специально, рассчитано, что мы будем тут сидеть и свои версии предлагать, комментировать...
информации можно больше???

Очевидец
15 июн 2011 в 12:43

Летуну: на любой скорости на препятствие реакция одна - нога на тормоз и пытаться уйти от столкновения.
Другое дело, что и пешеходу надо думать головой, прежде чем дорогу перебегать - надо ж соображать, что у машины какбэ тормозной путь имеется, даже если экстренное торможение, все равно сколько-то метров машина еще проедет, а если по трассе машина шла со скоростью 70-80 км/ч, то до нуля погасить скорость мгновенно - просто нереально, учите физику.

ОТВЕТИТЬ
Фидель
15 июн 2011 в 12:51

Интересно, а какая скорость была у хитрилы?

ОТВЕТИТЬ
бабуся
15 июн 2011 в 13:00

Должна быть социальная реклама "Уступи дорогу транспорту", как на железной дороге.

ОТВЕТИТЬ
А
15 июн 2011 в 13:07

... водителю теперь разгребаться ого-го сколько!!!!!!
Искрене сочувствию ему..., а пешеход сам виноват думать же надо хотя бы иногда и понимать, что НОЧЬ-ТРАССА-СКОРОСТЬ-ВИДИМОСТЬ НИКАКАЯ.... да и пить меньше, наверняка "синий" был....(((( В общем ДТП-это неблагоприятное стечение обстоятельств....

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2011 в 13:54

Прочитал большенство комментариев... Мальчики и девочки, а кто из Вас всех здесь пишущих там был в это время? У кого момент истины? Домыслы, догатки, фантазии... Вспомните В.С. Высоцкого: " А что ему, кругом 500 и кто кого переживет, тот и докажет, кто был прав, когда припрут...". Надеюсь что разберутся справедливо. А что в это время на трассе сплошной поток?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 июн 2011 в 14:28

А что вчера было в районе остановки "Библиотека" в Дзержинском районе?
Проезжала мимо, на тротуаре лежала женщина, страшная картина...
Она живая, но шевелиться не могла, лежала в скрюченном состоянии и прям рывками вздыхала, по мнению многих - машина сбила и скрылась!

ОТВЕТИТЬ
было дело
15 июн 2011 в 16:22

Примерно в том же районе,по зиме года 2,5 назад,ехали мы втроём из барнаула,Так перед нами метрах в 60-100 выскочили двое. Водитель испугался и притормозив взял чуть левее(в сторону встречки) иначе ни как,там эти двое. Мы их конечно не сбили,но самих,изза гололёда, покидало из стороны в сторону и остановилиссь мы навстречке носом в кювет а зад на дороге. Благо машин не было ни в том ни в другом направлении и выехать сами смогли. А когда уже остановились этих "пешиходов" трассовых и след простыл...

Фото пользователя
15 июн 2011 в 16:33

нет, ну да, верно же: даже на трассе водитель виноват - несоблюдение скоростного режима, синий, ничё не видел, а пешеход-то шел! даже на трассе, где не место пешеходам, виновны водители! так может стоит с пешеходов начать, а потом устанавливать причинно-следственные связи и искать знакомства водителя, способствующие его невиновности. все такие нарядные, что хоть щас суд присяжных устраивай... пострадавшему водителю удачи.

ОТВЕТИТЬ