NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт У каких дилеров не стоит покупать автомобиль?

У каких дилеров не стоит покупать автомобиль?

Если назрела необходимость приобретения транспорта для работы или бизнеса, полезно будет узнать, как сделать вашу покупку удачной и безопасной.

Если назрела необходимость приобретения транспорта для работы или бизнеса, полезно будет узнать, как сделать вашу покупку удачной и безопасной. Только покупая автомобиль у официального дилера, вы можете получить все гарантии производителя. В Новосибирске официальным дилером коммерческих автомобилей и спецтехники ГАЗ является автоцентр «Сармат». Тел.: (383) 363-0-363.

Выбирая автомобиль, обратите также внимание на продавца, т.е. организацию, которая продает эти самые автомобили. По-прежнему наиболее популярной техникой в сегменте коммерческого транспорта и спецтехники остаются отечественные автомобили. Автомобили марки ГАЗ — это доступная цена, неприхотливость к российским условиям, ценовая доступность обслуживания, быстрый срок окупаемости. С другой стороны, автомобильный бизнес в России довольно регламентирован — производители нормируют такие показатели, как розничные цены, сроки доставки, стоимость технического обслуживания, гарантийный срок и другие условия продажи автомобилей.

Вот так рынок и становится неоднозначным: с одной стороны — популярность коммерческих автомобилей, с другой стороны — высокие требования к дилеру со стороны производителя. Все это обусловливает появление официальных и «серых» дилеров.

Не каждая торговая организация, работающая на автомобильном рынке, готова к цивилизованному ведению бизнеса. Ведь для исполнения условий дилерского договора необходимы серьезные ресурсы, определенный опыт, желание развивать бизнес. Большинство продавцов автомобилей не готовы предложить качественное обслуживание, они стремятся не удовлетворить потребность клиента, а получить сиюминутную выгоду: продал — получил прибыль.

Чем же отличаются неофициальные дилеры от официальных? Всем известно, что отечественная техника проста и удобна в ремонте. Однако автопромышленность не стоит на месте: автомобили становятся более технологичными, и уже не так просто обслуживать автомобиль на СТО гаражного типа. Все больше автовладельцев выбирают авторизованные сервисные центры.

Но будьте внимательны! Вы никогда не получите у «серого» дилера квалифицированного технического обслуживания и ремонта просто потому, что у них нет сервисного центра, отвечающего требованиям завода-изготовителя. Нет квалифицированного технического персонала, отсутствует необходимое оборудование и технологии. Содержание соответствующего стандартам сервисного центра — серьезная статья затрат. Именно поэтому вы не получите ни предпродажной подготовки автомобиля, ни гарантийного, послегарантийного обслуживания.

«Серый» дилер не имеет возможности доставки авто от завода к месту продажи за счет завода-изготовителя. А вся техника ГАЗ поставляется официальным дилерам автовозами или железнодорожным транспортом. Автомобили передаются покупателю с отсутствием пробега. Неофициальный дилер, не имея дилерского договора с заводом, доставляет автомобили самоходом. Пробег «нового» автомобиля может составлять от 500 до 3500 км. Зачастую «серые» дилеры «сматывают» этот пробег, чтобы скрыть его. Как следствие, такой автомобиль уже не имеет гарантии из-за несоответствия показаний пробега на спидометре реально пройденному расстоянию. Техническое обслуживание если и осуществляется, то в гараже-сервисе с ненадлежащим качеством.

Все эти факторы делают покупку автомобиля у неофициального дилера не только невыгодной, но и опасной. Уже в момент покупки ваш «новый» автомобиль находится в неидеальном состоянии (скрытый пробег, отсутствие предпродажной подготовки). Кроме того, при возникновении гарантийного случая в процессе эксплуатации «серый» дилер вряд ли решит вашу проблему.

В Новосибирске официальным дилером коммерческих автомобилей и спецтехники ГАЗ является автоцентр «Сармат». Более 5 лет успешной работы, действующий дилерский договор с заводом-изготовителем обеспечат вам максимально комфортные и безопасные условия приобретения техники ГАЗ. Автоцентр «Сармат» соблюдает все требования, предъявляемые заводом к условиям продажи автомобилей — современный автосалон, фирменный сервис, квалифицированный персонал, специальные оборудование и инструменты, наличие оригинальных запчастей, поддержание гарантии, рекомендованные цены.

Кроме того, для вашего удобства в автоцентре «Сармат» вы можете подобрать наиболее выгодные условия покупки с помощью «Фирменных Финансовых Продуктов» (ФФП) кредитования и лизинга. К тому же, приобретая автомобиль по программе ФФП, вы получаете скидку на автомобиль.

Итак, только покупая автомобиль у официального дилера, вы можете быть уверены в безопасности сделки и получить все гарантии производителя.

Автоцентр «Сармат», официальный дилер ГАЗ в Новосибирске:

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 124,

тел.: (383) 363-0-363,

сайт: www.sarmat.org,

e-mail: gaz@sarmat.org,

сертификат: серия З № 04 12 10 07/035,

срок действия: до 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления