11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Колярик
3 июн 2011 в 15:18

пешеходы деляться на две категории: шустрые и мёртвые!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 15:30

Господа-товарищи комментирующие водители, так любящие осуждать пешеходов. Вопрос такой - вы НИКОГДА правила не нарушаете ? Никогда превышаете скорость, под стрелку не поворачиваете, короче - ездите исключительно по знакам ?
Если нет - то тогда прошу вспомнить, что это именно вы источник повышенной опасности на дорогах, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
3 июн 2011 в 16:37

Сегодня своими глазами видела трех малолетних детишек (лет по 11), пребегавших на м. Покрышкина дорогу в 5 метрах от зебры с гомерических хохотом, мол, перед машиной проскочили и не сбили их, ха-ха-ха. По попе таких детей надо! :( Моей дочке три года, как только видит дорогу - сразу ищет светафор и зебру, по-другому дорогу не переходит.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 18:35

а на меня сегодня наорали что на зебре стою и болтаю , а я стояла посередине так как неуспела закончить переход на зелёный ... а одна машинка хотела развернутся на этой самой зебре а я там помешалась ... ну вот что в данной ситуации делать то надо было - подлетать на месте что ли

ОТВЕТИТЬ
Lavince
3 июн 2011 в 18:36

Бесят взрослые люди, которые переходят дорогу на красный свет/ не на "зебре" вместе с маленькими детьми. Ну, у самих голова дурная и себя не жалко - ладно, сами же за себя и ответят, но детей-то зачем подвергать опасности?!
Хотя, и это не предел - вчера видела двух женщин в возрасте, которые зашли уже в более чем полную маршрутку-Газель с детьми дошкольного возраста. Ума палата...

НсК
3 июн 2011 в 18:57

Только в России человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит, бегущим навстречу пешеходом...

3 июн 2011 в 21:55

немного не в тему,но все же...на пл.станиславского для пешеходов горит зеленый с цифровым табло.и примерно когда пешикам остается 8секунд на переход,вдруг резко для них загорается красный и соответственно зеленый для машин...половина не успевает перейти.вот это как понимать???

ксения
3 июн 2011 в 22:14

некоторым водителям глубоко наплевать на наличие пешиходного перехода!!!! в июле 2009г переходила дорогу на Ветлужской с коляской по зебре,на зеленый,дак водитель марщрутки 1223 наехал на коляску и стал таранить,благо скорость была небольщая,я по капоту долбила,орала,а он не видел,а когда пассажиры его же маршрутки ему сказали,он даже не то чтобы извиниться,а он еще и обматерил за то,что я, якобы ,не вижу куда прусь

Old_monkey
4 июн 2011 в 07:31

Оказывается, о нарушениях ПДД детьми сообщают в школу.
У нас в школе на родительском собрании рассказывали, что когда девочку спросили, она расплакалась и сказала, что пыталась отговорить бабушку переходить в неположенном месте!

prepod
4 июн 2011 в 10:43

Исходя из опыта(за рулём 30 лет),да и по наблюдениям,не соблюдающие ПДД водители получаются из таких же пешеходов.Каким он был пешеходом,таким он будет и водителем,только в десять раз хуже и,естественно,опаснее.Рулевое колесо скверный характер и дурные наклонности никогда не изменит.

евгений
19 июл 2011 в 15:17

Да-да! сегодня вот еду по богатковаи наблюдаю у остановке есенина не в пешеходной зоне лежит бабушка и машина на обочине разбитая! и причем здесь водитель когда бабулька топала не там где ей положено а человек теперь из-за нее страдает! Я сам таксист и столько вижу пешеходов безъответственных наглых просто! а пенсионеры переходят где попало и еще матом тебя кроют если резко перед ними затормозишь! где логика в наших людях надо беречь свою жизнь и смотреть по сторонам всем и пешим и водителям как говориться жизнь в твоих руках!

Загрузка...