Живу на Автодроме, но в теплое время года хожу пешочком до Лазурной - и полезно, и дешевле.. И вообще люблю этот вид транспорта. Даже не знаю радоваться или.. Так конечная была.. Всегда поместишься, так сказать..
JL
из-за вашего Плющихенского с Лазурной вообще не уехать. Живу более 10 лет на Лазурной, поэтому знаю, что говорю. А как автобусы ходят до Маркса - это отдельная история. Так что, здорово, что продлили!
Зачем на Богдашку какой-то транспорт переносить? Там же метро!! И кто поедеет на богдашку на семёрке с левого берега? А продлять нужно было до ТЭЦ5. Давно пора провести туда трамвай и тролейбус.
Случилось то, что давно должно было случиться.
Коню понятно, что 7-ка должна ехать до МЖК и дальше.
А вот до администрации Н-ска толко дошло.
А ведь раньше он почти до туда и ездил.
Поздравляю население Лазурной!
с Есенина: правильно: наши власти устроили бочки сельди из троллейбусов. Сеть надо расширять, одновременно увеличивая размер этих самых троллейбусов. Вот что у людей ездит. Знаете почему в Европе пробок значитлельно меньше? Потому что все с удобством помещаются вот в такие троллейбусы:
У нас достаточно было бы, расширив контактную сеть, увеличить количество 18-метровых "гармошек". И себестоимость перевозок "гармошками" снизилась бы. Да, ещё есть трамваи, которые вообще можно сцеплять в 60-метровые "колбасины", ещё снизив себестоимость перевоза, а с сэкономленных денег поставить туда автоматические кондиционеры, но это - отдельный разговор.
Это, пожалуй, маршрут с самым коротким интервалом из муниципальных. Субъективно. Пока дожидаюсь своей маршрутки обычно пропускаю 3-4 семёрки, остальных маршрутов не более 2х одинаковых.
Студентам хорошо станет. Это единственный транспорт, идущий до студенческой через Доватора, который принимаетк оплате транспортную карту студента. Так только 1159 с волочаевского ж/м
Живу на Автодроме, но в теплое время года хожу пешочком до Лазурной - и полезно, и дешевле.. И вообще люблю этот вид транспорта. Даже не знаю радоваться или.. Так конечная была.. Всегда поместишься, так сказать..
Грамотно, теперь и на Лазурной буду видеть несчастные лица пассажиров троля №7
С одной стороны нафига,с другой УРА!!! не придется больше воевать часами за места в маршрутке.....
Зачем на Богдашку какой-то транспорт переносить? Там же метро!! И кто поедеет на богдашку на семёрке с левого берега? А продлять нужно было до ТЭЦ5. Давно пора провести туда трамвай и тролейбус.
ходил же вроде когда то до лазурной уже
Случилось то, что давно должно было случиться.
Коню понятно, что 7-ка должна ехать до МЖК и дальше.
А вот до администрации Н-ска толко дошло.
А ведь раньше он почти до туда и ездил.
Поздравляю население Лазурной!
Интервал между траликами увеличиццо, как я понимаю?..
Теперь он еще реже будет ходить...
Мне все равно. Но это хорошо!!! В автобусе народа меньше будет!!!!
Вот. Когда пускали 3 троллейбус, я еще тогда подумал, что лучше бы пустили 7-ку до Лазурной. От этого маршрута польза будет.
Студентам хорошо станет. Это единственный транспорт, идущий до студенческой через Доватора, который принимаетк оплате транспортную карту студента. Так только 1159 с волочаевского ж/м
давно пора, хоть по-вечерам можно будет с маркса уехать. а то 1007 и 1159 и недождешся. Я уже молчу про маршрутку 18.
только пробку на Доватара добавит и всё.
Ну неужели!!!!!!!!!!!!!давно пора, а лучше до Плющихинского!!!!
а что насчет болтовни нашей администрации про продление 5-го троллейбуса до Ключ-Камышки или НГПУ?
Не может быть! 10 лет думали, не меньше... Зачем только несчастную "тройку" запускали?
Можно и 30-дку и 35 продлить до МЖК.