учитывая сезон - не могли слететь из-за скользкого дорожного покрытия, и вряд ли там колея; исходя из времени суток - мог, конечно, и уснуть водитель; но, судя по контингенту, - просто погуляли накануне. хорошо, что не захлебнулись и не утонули! остальное заживет.
1 июня скончалась 22 летняя девушка которая находилась в этой машине,её так и не смогли спасти,,,,,Юленька пусть земля тебе будет пухом,,царствия небесного,,,
Это уже не первый случай! Необязательно быть пьяным, просто не соблюдение скоростного режима и незнание участка дороги приводит к этим происшествиям! Там крутой поворот и сильные выбоины на дороге. А высота там от 3 до 5 метров!
Это вообще аварийное место и авария даже не вторая подобная. В том же самом месте ещё в моём далеком советском прошлом Москвиченок 412 через перила слетал в реку. Метра 4 визуально там. Мы с пацанами ходили первое время туда как на экскурсию.
там стабильно 2-3 таких случая каждый год,прошлой осенью в подобной ситуации была какая то тойота старенькая и водитель был абсолютно трезв,искитимсие власти просто закрывают на это глаза и никак не решают эту проблему
А какова высота от берега до реки?
Пьяные, что ли, ехали? Ну народ...((
почему нет на карте такого дома ?
Это уже не первый случай! Необязательно быть пьяным, просто не соблюдение скоростного режима и незнание участка дороги приводит к этим происшествиям! Там крутой поворот и сильные выбоины на дороге. А высота там от 3 до 5 метров!
Думаю- все были выпивши, ежли никто не погиб...
Это вообще аварийное место и авария даже не вторая подобная. В том же самом месте ещё в моём далеком советском прошлом Москвиченок 412 через перила слетал в реку. Метра 4 визуально там. Мы с пацанами ходили первое время туда как на экскурсию.
там стабильно 2-3 таких случая каждый год,прошлой осенью в подобной ситуации была какая то тойота старенькая и водитель был абсолютно трезв,искитимсие власти просто закрывают на это глаза и никак не решают эту проблему
За рулём был пятый который смылся с места ДТП
В другой статье написано, что за рулем был 40-ий мужчина, который скрылся с места аварии.
В результате происшествия погибла 22х летняя девушка!