Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Автобусы № 1030 и 1198 пустили в обход ул. Дмитрия Донского
Автобусы № 1030 и 1198 пустили в обход ул. Дмитрия Донского

Железнодорожник
30 мая 2011 в 10:20

А когда тройку вернут на Железнодорожную?!!!!!!!!!

445)
30 мая 2011 в 15:34

Лучше бы закольцевали по схеме "маг. "Чемпион" — маг. "Уют" — ул. Плановая — Зоопарк — Ботанический ж/м — ул. Д. Донского — Сибирская ярмарка — м. Заельцовская". Там и условия для проезда больших автобусов лучше, и потенциальных пассажиров больше.

volf
30 мая 2011 в 10:53

Да - северная очень узкая улица; строили ее в лучших советских традициях, "в полторы машины шириной". Как там автобусы ездить будут - непонятно. Власти как всегда - в лучших опять же традициях: приняли решение не подумав.

итальянец
30 мая 2011 в 11:46

то ли лыжи не едут, то ли у властей реально других забот нет.....

жительботсада
30 мая 2011 в 10:18

Хе.. Сомневаюсь что они будут, высадив пассажиров, сразу же ехать дальше. Как стояли - так и будут стоять и мусорить пластиковыми стаканчиками и сигаретами. Только что разворачиваться на этой площади не будут.

112233
30 мая 2011 в 10:23

А какой смысл? непонятно. На северной возле 180 школы пробки (пересечение с Жуковского) пробки постоянно- придется дольше ездить до конечной

василий
30 мая 2011 в 10:22

Конечно хорошо, что эти баржи перестанут разворачиваться на встречной полосе жуковского, но я не уверен, что поворот с северной на дачную, и с дачной на донского будет бзопасным, т.к у налоговой и уфрс всегда много машин, в одну полосу еле разъедешься, а так же необходимо подальше переносить остановку д.донского, т.к при повороте автобус перегородит весь поток.

Ваня
30 мая 2011 в 10:32

Да, блин! А от Северной, до Д.Донского, мимо налоговой и юстиции движения вообще не будет. Там и так, в рабочее время, движение почти в один ряд. Ещё и автобусы. Мрак!

30 мая 2011 в 11:04

Полный бред, это будет еще неудобнее.

loly
30 мая 2011 в 11:07

Так,а останавливаться-то автобусы будут на ост. Дачная???

Лектрик
30 мая 2011 в 11:11

Хрень придумали.Кому они мешали с этим разворотом? Видать место под бизнес центр на месте остановки кто то приглядел. Или налоговикам до остановки тяжко топать вот и настояли на переносе.

ВТА
30 мая 2011 в 11:12

В связи с этим сколько дополнительных минут придётся закладывать на дорогу, чтобы вовремя приезжать на работу? Есть повод задуматься о том, чтобы пересесть на метро, до него 10-15 минут идти, если дворами.

Оксаночка 2011
30 мая 2011 в 11:29

Улица Северная не освещена это раз. Во-вторых ученики переходят эту дорогу и дети скоро пойдут в детский сад. На улице нет зебры.
Освещение улицы Северная планируют...не падайте...в 2016 ГОДУ!!!

СЕРГЕЙ
30 мая 2011 в 12:54

На Дачной расположено много организаций, там в принципе проехать и без автобусов тяжело. бред полнейший!!! Автобусам нужно запретить отстой на бот. саду и все проблемы решены будут.

30 мая 2011 в 13:11

Идиотизм какой то, других слов подобрать не могу.