NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирцы чинят авто не выходя из дома

Новосибирцы чинят авто не выходя из дома

Починить автомобиль и найти нужную запчасть теперь можно не выходя из дома. В Новосибирске стартовал первый интернет-проект, объединяющий крупные автомагазины и СТО города.

Комплексное обслуживание автомобиля без очередей и переплаты — мечта любого автолюбителя. И ей суждено сбыться! Автопортал нового поколения Avtoaport.ru, запустившийся на днях в Новосибирске, обещает своим пользователям, что для оценки кузового ремонта и поиска необходимых запчастей им не придется ездить по городу, подолгу советоваться со знакомыми, да и вообще отходить от компьютера. Крупнейшие автомагазины и СТО города найдут их сами и предложат свои услуги, клиенту же останется только выбрать наиболее интересное предложение.

И, похоже, обещания эти не пустые. На момент старта в базе «Автоапорта» зарегистрировались 23 магазина и 10 станций техобслуживания, но это только начало — уверяют его создатели.

Как это работает? Зарегистрировавшись на сайте, вы получаете доступ в личный кабинет. Если ваша машина нуждается в ремонте, вы загружаете фото повреждений с кратким описанием проблемы. Удобный интерфейс сайта позволит пройти весь путь от регистрации до подачи заявки в считанные минуты. Далее ваша заявка рассматривается СТО-партнерами «Автоапорта», которые отправляют в ваш личный кабинет свои предложения с указанием цены, сроков и ближайшей даты возможного ремонта. Вам остается только выбрать. То же самое с подбором запчастей: заполнив анкету с описанием вашего авто и необходимых запчастей, вы отправляете ее в ваш кабинет и выбираете из предложений магазинов, откликнувшихся на вашу заявку.

Таким образом, пользователь Avtoaport.ru имеет возможность выбрать самое выгодное предложение, получает профессиональную оценку индивидуальных потребностей и при этом не тратит ни времени, ни денег.

«Автоапорт»: avtoaport.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления