NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирске рисуют дорожную разметку

В Новосибирске рисуют дорожную разметку

На дорогах Новосибирска ведутся работы по нанесению дорожной разметки.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, в полном объеме разметка выполнена на основных магистралях: Жуковского, Кошурникова, Гоголя, Челюскинцев, пр. Димитрова, ул. Нарымской, Октябрьской магистрали, ул. Кирова, Станиславского, Титова и др. Сегодня будут закончены работы на пр. К.Маркса, ул. Большевистской, Дуси Ковальчук и др. Для разделения транспортных потоков во встречных направлениях в первую очередь по основным городским магистралям наносится осевая линия разметки.

В текущем месяце предполагается закончить работы по организации отдельных полос для движения общественного пассажирского транспорта. На 20–25 улицах появится соответствующая разметка и дорожные знаки.

Когда в городе установится среднесуточная температура не ниже плюс 10–15 градусов, специалисты займутся нанесением на дороги цветной разметки из двухкомпонентного пластика. Разметка будут наносить на нерегулируемых пешеходных переходах, у остановок общественного транспорта и на аварийно-опасных участках дорог специалисты, и произойти это должно не позднее начала июня, отмечают в мэрии.

Справка: Общая площадь нанесенной дорожной разметки составит около 150 тыс. кв. м.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления