28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Андрей1979
11 мая 2011 в 16:01

Кто скажет мне, почему школьные автобусы желтыми делают то? Связь то какая? Или на америку все поглядываем?

ОТВЕТИТЬ
Пазиковед
11 мая 2011 в 15:39

Ужас, летящий на крыльях ночи!
Опять эти "пазики" - сельские автобусы, отличающиеся небывалой плавностью хода.

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
11 мая 2011 в 15:50

Был год назад в Японии, там школьные автобусы настолько комфортные и продуманные, что лучше и желать не надо. А у нас всё пытаются на базе уже неудачных машин, сделать что-то стоющие.

ОТВЕТИТЬ
GREK666
11 мая 2011 в 17:01

Через пару лет, эти Пазики сгниют напрочь.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2011 в 18:42

а надпись "от "Единой России" есть"? Если нет, непорядок...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2011 в 21:22

А они именно школьные, потому что жёлтые и оборудованы специальной ступенькой? Или может ещё какие особенности есть?

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
11 мая 2011 в 15:50

А в пашино не хотят отправить, хоть один!!!! Очень кстати было бы!!!

ОТВЕТИТЬ
директор
11 мая 2011 в 16:01

получил в 2003 году школьный КАВЗ, тоже специально приспособленный, однако ТО не проходит по причине изменившихся требований уже который год, что делать, никто не знает, даже ГИБДД, жду новый ПАЗ, возить то детей (30 чел)хочется легально, не платя два раза в год немалые штрафы

ОТВЕТИТЬ
Денисыч
11 мая 2011 в 17:05

Стоят они такие... Красавцы! На Богданке около НЗХК, где УАЗиками торгуют...
Делают первые глотки свежих выхлопных газов перед долгой дорогой!.. :)

Vlad
11 мая 2011 в 20:30

C. Северное в школа года 4 назад дали автобус кавз так из за отсутсвия тех. Осмотра он так и простоял все годы одно очко втерательство если наш Губернатор читает пусть обратит внимание. Мало выдать автобус нужны еще средства на его содержание.

Дмитрий
11 мая 2011 в 22:03

Всё лучшее - детям! Хороша сельхозтехника..

Фото пользователя
11 мая 2011 в 22:07

Вы бы определились: либо покупать действительно полноценные современные автобусы наподобие МАЗ-226 или ПАЗ "Аврора", либо решите для сельской местности лучше подойдут вездеходы - и купите полноприводные рамные машины.

Дарья777
12 мая 2011 в 00:12

Пазики!? Фу! Они ж ужасные! Чиновники, которые их заказывают сами хоть раз на них ездили?!

Догоняй
12 мая 2011 в 11:39

ПАЗики очень хорошие автобусы особенно для сельской местности.
Очень рад, что программа реализуется уже который год.
А народу не угодишь.. делаешь - плохо, не делаешь - плохо... народ, Вы что?
Ну не нравятся Вам ПАЗики, ну добавьте каждый из своего кармана и купите классный автобус.

Яна
12 мая 2011 в 11:48

Ага, в Железнодорожном тоже есть такое чудо, несколько лет стоит уже. Потому как дорога от села не соответствует нормам перевозки детей. Так и возят родители сами. Главный гаишник области приезжал, прехал по дороге. И написал в отчете: "дорога проезжая". занавес.

Alex
12 мая 2011 в 15:01

пазики не пазики, хоть такое дают. с нынешнем финансированием школы и этому будут довольны