NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Как быстро утилизировать машину и купить новую со скидкой?

Как быстро утилизировать машину и купить новую со скидкой?

Автосалон «Сибтрансавто-Новосибирск» предлагает самый короткий и легкий путь к долгожданному новому авто. Весь процесс утилизации вашего старого автомобиля и оформления нового займет всего 2-3 дня! Согласитесь, по сравнению, с государственной программой — это рекордные сроки!

А связано это с тем, что упрощен длительный процесс оформления и проверки документов, отменены почти все ограничения: принимаются на утилизацию автомобили с любым сроком владения, любого года выпуска и даже после аварии. Признаются годными к утилизации даже не полнокомплектные автомобили (т.е. могут не иметь, например, колес, дверей, мотора и т.д.).

В список автомобилей, которые можно купить со скидкой взамен утилизируемого включены автомобили из модельного ряда Chevrolet! Так, по новым условиям собственной программы утилизации можно купить недорогую иномарку Сhance (более известный как Chevrolet Lanos) , Chevrolet Аveo, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Cruze, Chevrolet Epica, Chevrolet Captiva.

Эти автомобили всегда есть в наличии в автосалоне! Вы можете выбирать цвет и уровень комплектации, не нужно ждать и стоять в очередях!

Немаловажно еще и то, что скидка по утилизации и розничным программам суммируется и по некоторым моделям может составить до 70 000 рублей!

На выбранный автомобиль распространяются все акции и скидки автосалона. Каждый, кто купит автомобиль в период с 15 февраля по 26 июня 2011 г., становится участником розыгрыша «Вперед в будущее, с нами!». Главный приз — обновленный Chevrolet Spark — 5-дверный городской автомобиль с «характером» и выразительным дизайном, который уже появился в автосалоне! Приглашаем всех желающих познакомиться с этой компактной моделью!

* Подробности «собственной программы утилизации» уточняйте у менеджеров. Стоимость утилизируемого автомобиля, зачитываемая в стоимость вновь приобретаемого, определяется по согласованию сторон.

ООО «Сибтрансавто-Новосибирск»:

ул. Петухова, 17;

тел. (383) 325-33-33, 299-29-18;

сайт: sibgm.ru;

почта: sta@sibgm.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления