22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

27 апр 2011 в 07:28

ну зачем-же так RX опускать-то...)))))))

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2011 в 07:45

А какой район в Новосибирске считается элитным!? =)

ОТВЕТИТЬ
дык...
27 апр 2011 в 07:48

Дык это их филиал просто...

ОТВЕТИТЬ
в связи
27 апр 2011 в 07:49

В связи с последствиями мирового кризиса компании пришлось открыть филиал неподалёку - напротив....

ЕЕЕ
27 апр 2011 в 07:51

А бензина всё равно нету.

27 апр 2011 в 08:31

За эти деньги надо брать БМВ, а не эту побрякушку Инфинити. Кстати, удивительно, но упомяная в статье конкурентов - ни слова о БМВ! А ведь своим главным конкурентом среди европейцев Инфинити считает именно эту марку.

ОТВЕТИТЬ
поршкопьен
27 апр 2011 в 08:35

мне мой москвич-412 больше нравится! ))

ОТВЕТИТЬ
Монах
27 апр 2011 в 08:37

Братья и сестры, подскажите, Христа ради, где выпсукают эти самые Инфинити, которые потом попадают на новосибирский рынок? Марка машины японская, но не факт, что выпускается она в Японии.

P.S. Между Лексусом и Инфинити я бы выбрал последний аппарат.

ОТВЕТИТЬ
Самый лучший человек
27 апр 2011 в 08:38

А мне не нравится. Такое чувство что капот гипертрофирован. Нет все линии графически правильные в кузове. Но это авто для жизни а не концепт все таки.
Кстати вот на что тратят учредители и директора ваши деньги, а потом 18 т.р. средняя по больнице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2011 в 08:38

вот оно, счастье....как без этого жили-то????

Ктулху
27 апр 2011 в 08:39

Вот и будете теперь на древнем металлоломе ездить! Поршневая романтика!

ОТВЕТИТЬ
реалист
27 апр 2011 в 08:48

Ребята ну это конечно новость, но больше похоже на черный пиар, то есть реклама продукта который покупатель купить в другом месте........... Печально

Олегович
27 апр 2011 в 09:23

Странно, в новости написано "FX35 (от 900 тыс. руб.)"
А в салоне на него ценник от 2'590'000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Рубин
27 апр 2011 в 09:25

Зачем людей обманывать? Не поддерживает СЛК-Моторс гарантию на Infiniti! Отправляют в г. Барнаул. У меня друга отправили.

ОТВЕТИТЬ
именно так!
27 апр 2011 в 09:37

Машины становятся все огромнее и огромнее. И люди их все охотнее и охотнее берут - прямо гигантомания какая-то. А на дорогах тем временем все теснее...

ОТВЕТИТЬ
EXТомич
27 апр 2011 в 09:42

Наибольшая концентрация Инфинити 56 возле администрации НСО. Как в анекдоте о председателе колхоза: "На все колхозные деньги колхоз купил 2 волги. Мне и сыну..."
Делаем выводы - зачем у пенсионеров отняли безлимитный проезд.

ОТВЕТИТЬ
Lexusовод
27 апр 2011 в 09:44

Заезжал туда на QX глянуть) Только что-то не пойму а куда они там BMW еще запихать хотят. Судя по этому сайту http://bmw-autostar.ru/ салон бэхи должен там же распологаться.

ОТВЕТИТЬ
Молоко
27 апр 2011 в 09:50

Ох НГС, НГС.... ((
напротив «психушки» на Владимировской
Какие бы сложности не были у этих людей - жаль, что вы такие слова выбрали для заголовка и вообще. - такое свысока пренебрежительное отношение...
А они ведь тоже люди, и очень несчастные.

ОТВЕТИТЬ
Вождь пролетариата
27 апр 2011 в 10:06

Хорошо жить то стали. Лексус есть у нас, 911-е по городу катаются, теперь еще финики с двух точек отпускают. Осталось только климат подтянуть и будет монте-карло товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Удав
27 апр 2011 в 10:19

Ну, в общем, правильно, про RX - авто для домохозяек.
Только он не уточнил, что домохозяйки (как, например, моя супруга) могут ездить на 450h c 300 л.с. и делать народ на ипподромке как стоящих.
Мне лично нравится кататься в машине жены - тишина и мощность.
Но предпочитаю я свой escalade, маленькая инфинити мне не нравится вообще, крокодил какой-то, 3 лимона за него отдавать жалко.
А большая ну очень уж уродлива сзади (и вообще на поджерик похожа), да и салон теснее моей. Про цену - ну я вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Декабрист
27 апр 2011 в 10:36

лучше тойоты ничего нет

ОТВЕТИТЬ
андрей
27 апр 2011 в 10:38

уважаемые авторы, Вы хотите сказать, что люди покупая новые лексусы при обслуживании получают зап. части от тойоты, т.к. они подешевле будут, а владельцы инфинити вынуждены ставить оригинал.... интересная мысль.

ОТВЕТИТЬ
TT
27 апр 2011 в 10:58

Интересно однако, живу в доме напротив это самой психушки, хожу и езжу каждый день мимо нее и нигде рядом даже и не увидел этот салон...
Видимо хорошо они его спрятали!

ОТВЕТИТЬ
пых
27 апр 2011 в 11:12

они еще и второе дилерство по кие подцепили.
пока что одни грандиозные замыслы, действий не видно.
посмотрим что будет.

МаляФФка
27 апр 2011 в 11:20

опуская других- сама не возвысишься!!!!!!!!!

Лексовод
27 апр 2011 в 11:25

Инфинити популярности особой у нас не получат. Общался с продацом в Лексусе, они только за март более сотни машин продали. А инфинити наверное штук 5 на двух продавцов :)
Ну и по моему мнению бегемотоподобный дизайн инфинити на очень большого любителя, про надежность я молчу. В свое время выбирал между FX35 и RX350. Выбрал лекс, проблем не знал, через год за те же деньги продал и взял 460-го с салона. Инфинити я думаю еще бы год продавал.

ОТВЕТИТЬ
дрема
27 апр 2011 в 12:11

Покупает мужчина машину за 4ляма и спрашивает а сколько она бензина потребляет по трассе?О.. 11литров многовато придется газ поставить .

ОТВЕТИТЬ
ююю
27 апр 2011 в 12:12

Финик Харек С дозой радиации из Факушимы)

Марвин Хаглер
27 апр 2011 в 12:24

"Психушка"...вообще то это дом для душевно больных, и еще не понятно где настоящие "психи", по ту сторону забора или по эту!А салон хорош, одним больше одним меньше, а новый "финя" похож на касатку имхо)

ура!!!!!!!!!!!!!!
27 апр 2011 в 12:40

Вот она радость то для всякого рода ворья и спекулянтов. Ещё мэрия поди себе закупит.

ОТВЕТИТЬ
Жмотов
27 апр 2011 в 13:21

весьма нужная вещь для города со средней зарплатой в 15 рублей....очередей еще нет в салонах?

фыв
27 апр 2011 в 13:37

"весьма нужная вещь для города со средней зарплатой в 15 рублей..."
м.б. нужная людям НЕ со средней зарплатой?
со средней зарплатой купите ваз или 15-летнее японоведро.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 апр 2011 в 13:50

Ну че вы разнылись? Нет шила в одном месте, чтобы деньги зарабатывать, так и нищенствуйте на свой оклад в 18 заводских рублей!
Какая разница, каким образом заработал? Ворье, спекулянт и т.д.

Это зависть, господа.

А новость - для нормальных людей, с активной жизненной позицией:) Если вы не дотягиваете до этого финансового уровня, так лучше завидуйте молча.

У нас предостаточно людей, который имеют достаток от 100т.р. и могут позволить себе такую машину.
P.S. Мне 24 года, и на FX35 заработал САМ (не важно как, главное не криминал)

ОТВЕТИТЬ
Саша
27 апр 2011 в 14:18

Жалко что мой пост не дойдет.
Статья язвительная и предвзятая, несколько лет СЛК не может ни шоурум ни обслуживание инфинити наладить. При этом уже погрязли в кредитах и лизингах.
А Станислав настоящий предприниматель, взялся за дело и продвигает отличную марку на Новосибирском рынке.

ОТВЕТИТЬ
ЕЛЕНА
27 апр 2011 в 14:41

даже с достатком в 200 000 не могу себе позволить Инфинити новый.копить и копить еще несколько лет.а кредит-разорение, вернее-грабеж. А рассрочки без процентов у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Freeman
27 апр 2011 в 14:47

А чего это они не открыли автосалон Роллс-Ройсов, Майбахов или Бугатти. Как раз машины для миллионеров (75 млн рублей за бугатти и 3 мил в год техобслуживание)? Перечисленные в статье машины в США люксом не являются. Покупатели бы нашлись, раз и на это находятся.

Lana9
27 апр 2011 в 16:06

QX 56 отличная машина! Ездить на ней одно удовольствие! Вот только про 11 литров что-то пошутили. Из не однолетней практики эксплуатации скажу - ВРАНЬЕ : -))), побольше выходит...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2011 в 16:32

Надо разрешить японцам, которые пострадали при землетрясении, жить в России по упрощенному режиму. Пусть миллионов 5-8 получат гражданство, выделим им земли с условием что построят автозаводы,заводы по производству бытовой техники. Лет через 5-7 будем в большинстве своем ездить на отечественных авто (Инфинити, Лексус,Тойота, Ниссан), приобретать отечественную технику (Сони).

ОТВЕТИТЬ
missy
27 апр 2011 в 16:39

Мне папа на 23 года подарил FX35. Сперва думала, что для девушки эта машина слишком огромная, но за месяц езды на ней уже привыкла к ее габаритам!)

ОТВЕТИТЬ
пардон
27 апр 2011 в 19:26

На честнозаработанное такое не купишь,товар для коррупционеров

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 апр 2011 в 21:02

"Вечные инженеры" все никак не угомонятся))

Ездите на ведрах по 200 тысяч)

Не Элвис но пою громко
27 апр 2011 в 21:59

Молодец Дмитрий Малахов! БМВ, Инфинити, КИА. раньше была СЛК-Моторс, а теперь две СЛК-Моторс :)))))))))))

Фото пользователя
27 апр 2011 в 22:15

Картонный танк.

Станислав
27 апр 2011 в 22:21

У меня Fх 35, 2003 года. Владею пол года, от ниссана запчасти многие подходят! Нос огрмный, по начало непривычный жутко, но за то потом не замечаешь его! До 100 разгон за 7 секунд не более, диски R22, поменена решетка радиатора! Многие девушки даже удивляются, че это за машина такая..... На самом деле машина именно для мажоров, кто любит драйв скорость и откровенные парой взгляды! Fх для молодых людей, мужик в возрасте за рулем не смотрится... Я счастлив, что владею таким аппаратом , пофиг на огромный налог и 25 литров расхода! Главное получаешь кайф от вождения
....

csandr