Ну, в общем, правильно, про RX - авто для домохозяек.
Только он не уточнил, что домохозяйки (как, например, моя супруга) могут ездить на 450h c 300 л.с. и делать народ на ипподромке как стоящих.
Мне лично нравится кататься в машине жены - тишина и мощность.
Но предпочитаю я свой escalade, маленькая инфинити мне не нравится вообще, крокодил какой-то, 3 лимона за него отдавать жалко.
А большая ну очень уж уродлива сзади (и вообще на поджерик похожа), да и салон теснее моей. Про цену - ну я вообще молчу.
Хорошо жить то стали. Лексус есть у нас, 911-е по городу катаются, теперь еще финики с двух точек отпускают. Осталось только климат подтянуть и будет монте-карло товарищи!
Ну че вы разнылись? Нет шила в одном месте, чтобы деньги зарабатывать, так и нищенствуйте на свой оклад в 18 заводских рублей!
Какая разница, каким образом заработал? Ворье, спекулянт и т.д.
Это зависть, господа.
А новость - для нормальных людей, с активной жизненной позицией:) Если вы не дотягиваете до этого финансового уровня, так лучше завидуйте молча.
У нас предостаточно людей, который имеют достаток от 100т.р. и могут позволить себе такую машину.
P.S. Мне 24 года, и на FX35 заработал САМ (не важно как, главное не криминал)
За эти деньги надо брать БМВ, а не эту побрякушку Инфинити. Кстати, удивительно, но упомяная в статье конкурентов - ни слова о БМВ! А ведь своим главным конкурентом среди европейцев Инфинити считает именно эту марку.
Инфинити популярности особой у нас не получат. Общался с продацом в Лексусе, они только за март более сотни машин продали. А инфинити наверное штук 5 на двух продавцов :)
Ну и по моему мнению бегемотоподобный дизайн инфинити на очень большого любителя, про надежность я молчу. В свое время выбирал между FX35 и RX350. Выбрал лекс, проблем не знал, через год за те же деньги продал и взял 460-го с салона. Инфинити я думаю еще бы год продавал.
даже с достатком в 200 000 не могу себе позволить Инфинити новый.копить и копить еще несколько лет.а кредит-разорение, вернее-грабеж. А рассрочки без процентов у нас нет.
Братья и сестры, подскажите, Христа ради, где выпсукают эти самые Инфинити, которые потом попадают на новосибирский рынок? Марка машины японская, но не факт, что выпускается она в Японии.
P.S. Между Лексусом и Инфинити я бы выбрал последний аппарат.
Машины становятся все огромнее и огромнее. И люди их все охотнее и охотнее берут - прямо гигантомания какая-то. А на дорогах тем временем все теснее...
А мне не нравится. Такое чувство что капот гипертрофирован. Нет все линии графически правильные в кузове. Но это авто для жизни а не концепт все таки.
Кстати вот на что тратят учредители и директора ваши деньги, а потом 18 т.р. средняя по больнице.
Наибольшая концентрация Инфинити 56 возле администрации НСО. Как в анекдоте о председателе колхоза: "На все колхозные деньги колхоз купил 2 волги. Мне и сыну..."
Делаем выводы - зачем у пенсионеров отняли безлимитный проезд.
Заезжал туда на QX глянуть) Только что-то не пойму а куда они там BMW еще запихать хотят. Судя по этому сайту http://bmw-autostar.ru/ салон бэхи должен там же распологаться.
Ох НГС, НГС.... ((
напротив «психушки» на Владимировской
Какие бы сложности не были у этих людей - жаль, что вы такие слова выбрали для заголовка и вообще. - такое свысока пренебрежительное отношение...
А они ведь тоже люди, и очень несчастные.
уважаемые авторы, Вы хотите сказать, что люди покупая новые лексусы при обслуживании получают зап. части от тойоты, т.к. они подешевле будут, а владельцы инфинити вынуждены ставить оригинал.... интересная мысль.
"весьма нужная вещь для города со средней зарплатой в 15 рублей..."
м.б. нужная людям НЕ со средней зарплатой?
со средней зарплатой купите ваз или 15-летнее японоведро.
Жалко что мой пост не дойдет.
Статья язвительная и предвзятая, несколько лет СЛК не может ни шоурум ни обслуживание инфинити наладить. При этом уже погрязли в кредитах и лизингах.
А Станислав настоящий предприниматель, взялся за дело и продвигает отличную марку на Новосибирском рынке.
QX 56 отличная машина! Ездить на ней одно удовольствие! Вот только про 11 литров что-то пошутили. Из не однолетней практики эксплуатации скажу - ВРАНЬЕ : -))), побольше выходит...
Интересно однако, живу в доме напротив это самой психушки, хожу и езжу каждый день мимо нее и нигде рядом даже и не увидел этот салон...
Видимо хорошо они его спрятали!
Надо разрешить японцам, которые пострадали при землетрясении, жить в России по упрощенному режиму. Пусть миллионов 5-8 получат гражданство, выделим им земли с условием что построят автозаводы,заводы по производству бытовой техники. Лет через 5-7 будем в большинстве своем ездить на отечественных авто (Инфинити, Лексус,Тойота, Ниссан), приобретать отечественную технику (Сони).
"Психушка"...вообще то это дом для душевно больных, и еще не понятно где настоящие "психи", по ту сторону забора или по эту!А салон хорош, одним больше одним меньше, а новый "финя" похож на касатку имхо)
А чего это они не открыли автосалон Роллс-Ройсов, Майбахов или Бугатти. Как раз машины для миллионеров (75 млн рублей за бугатти и 3 мил в год техобслуживание)? Перечисленные в статье машины в США люксом не являются. Покупатели бы нашлись, раз и на это находятся.
У меня Fх 35, 2003 года. Владею пол года, от ниссана запчасти многие подходят! Нос огрмный, по начало непривычный жутко, но за то потом не замечаешь его! До 100 разгон за 7 секунд не более, диски R22, поменена решетка радиатора! Многие девушки даже удивляются, че это за машина такая..... На самом деле машина именно для мажоров, кто любит драйв скорость и откровенные парой взгляды! Fх для молодых людей, мужик в возрасте за рулем не смотрится... Я счастлив, что владею таким аппаратом , пофиг на огромный налог и 25 литров расхода! Главное получаешь кайф от вождения
....
Мне папа на 23 года подарил FX35. Сперва думала, что для девушки эта машина слишком огромная, но за месяц езды на ней уже привыкла к ее габаритам!)
Ну, в общем, правильно, про RX - авто для домохозяек.
лучше тойоты ничего нет
ну зачем-же так RX опускать-то...)))))))
Братья и сестры, подскажите, Христа ради, где выпсукают эти самые Инфинити, которые потом попадают на новосибирский рынок? Марка машины японская, но не факт, что выпускается она в Японии.
P.S. Между Лексусом и Инфинити я бы выбрал последний аппарат.
Зачем людей обманывать? Не поддерживает СЛК-Моторс гарантию на Infiniti! Отправляют в г. Барнаул. У меня друга отправили.
Машины становятся все огромнее и огромнее. И люди их все охотнее и охотнее берут - прямо гигантомания какая-то. А на дорогах тем временем все теснее...
Не знал, что у меня авто для "мажоров"))
Как то даже неприятно стало))
По обслуге -
Не знаю что насчет последних кузовов QX56 и FX37, но в первый кузов запчасти от нисцана встают только так.
Врут.
А какой район в Новосибирске считается элитным!? =)
Низачто бы не купил это рыбоподобный ниссан от двух миллионов! Маразм!
Заезжал туда на QX глянуть) Только что-то не пойму а куда они там BMW еще запихать хотят. Судя по этому сайту http://bmw-autostar.ru/ салон бэхи должен там же распологаться.
Ох НГС, НГС.... ((
напротив «психушки» на Владимировской
Какие бы сложности не были у этих людей - жаль, что вы такие слова выбрали для заголовка и вообще. - такое свысока пренебрежительное отношение...
А они ведь тоже люди, и очень несчастные.
На честнозаработанное такое не купишь,товар для коррупционеров
Заводы надо строить,а не очередной торговый центр открывать!
никто не знает,Оку не планируют сново выпускать?нет,не нужен мне инфинити и лексус..и сплю спокойно от такой новости
мне мой москвич-412 больше нравится! ))
Странно, в новости написано "FX35 (от 900 тыс. руб.)"
А в салоне на него ценник от 2'590'000 руб.
Дык это их филиал просто...
Вот и будете теперь на древнем металлоломе ездить! Поршневая романтика!
Интересно однако, живу в доме напротив это самой психушки, хожу и езжу каждый день мимо нее и нигде рядом даже и не увидел этот салон...
Видимо хорошо они его спрятали!
Покупает мужчина машину за 4ляма и спрашивает а сколько она бензина потребляет по трассе?О.. 11литров многовато придется газ поставить .
Вот она радость то для всякого рода ворья и спекулянтов. Ещё мэрия поди себе закупит.
Надо разрешить японцам, которые пострадали при землетрясении, жить в России по упрощенному режиму. Пусть миллионов 5-8 получат гражданство, выделим им земли с условием что построят автозаводы,заводы по производству бытовой техники. Лет через 5-7 будем в большинстве своем ездить на отечественных авто (Инфинити, Лексус,Тойота, Ниссан), приобретать отечественную технику (Сони).
FX35 не понравился, явный дискомфорт вызывает "такой" длинный капот.
ЗЫ. Я про модель в прошлом кузове.
СТО "7 ключей" - не показатель, там цены с потолка, удивился когда увидел их вторую станцию на Станционной. Хотя, да, там аренда под стать их ценам.
Мажоры вперед!!!! Трясем родителей и в автосалон за реальной тачкой )
В связи с последствиями мирового кризиса компании пришлось открыть филиал неподалёку - напротив....
А бензина всё равно нету.
вот оно, счастье....как без этого жили-то????
Ребята ну это конечно новость, но больше похоже на черный пиар, то есть реклама продукта который покупатель купить в другом месте........... Печально
они еще и второе дилерство по кие подцепили.
пока что одни грандиозные замыслы, действий не видно.
посмотрим что будет.
опуская других- сама не возвысишься!!!!!!!!!
Финик Харек С дозой радиации из Факушимы)
"Психушка"...вообще то это дом для душевно больных, и еще не понятно где настоящие "психи", по ту сторону забора или по эту!А салон хорош, одним больше одним меньше, а новый "финя" похож на касатку имхо)
весьма нужная вещь для города со средней зарплатой в 15 рублей....очередей еще нет в салонах?
А чего это они не открыли автосалон Роллс-Ройсов, Майбахов или Бугатти. Как раз машины для миллионеров (75 млн рублей за бугатти и 3 мил в год техобслуживание)? Перечисленные в статье машины в США люксом не являются. Покупатели бы нашлись, раз и на это находятся.
"Вечные инженеры" все никак не угомонятся))
Ездите на ведрах по 200 тысяч)
Молодец Дмитрий Малахов! БМВ, Инфинити, КИА. раньше была СЛК-Моторс, а теперь две СЛК-Моторс :)))))))))))
Картонный танк.
У меня Fх 35, 2003 года. Владею пол года, от ниссана запчасти многие подходят! Нос огрмный, по начало непривычный жутко, но за то потом не замечаешь его! До 100 разгон за 7 секунд не более, диски R22, поменена решетка радиатора! Многие девушки даже удивляются, че это за машина такая..... На самом деле машина именно для мажоров, кто любит драйв скорость и откровенные парой взгляды! Fх для молодых людей, мужик в возрасте за рулем не смотрится... Я счастлив, что владею таким аппаратом , пофиг на огромный налог и 25 литров расхода! Главное получаешь кайф от вождения
....
Ну что, все уже писками померялись: своими и (или) папкиными!? Повеселили...