17 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

29 мар 2011 в 15:20

проблема с низкой рентабельностью, оказывается, Надуманная!
нашими "уважаемыми" чиновниками!
почему не расширяют круг перевозчиков на существующих маршрутах? - боятся падения цены и отмены сверхприбыли?

ОТВЕТИТЬ
travolator
29 мар 2011 в 15:20

ох как же долго мэрия и лично господин Новоселов выбирал перевозчика на маршрут 1264, а ведь в Краснообске господин Новоселов на совместном с депутатами Облсовета заседании в прошлом году так защищал перевозчика Самойлова из Группы ПАТП: у него и техника китайская, и ломается она часто, и в мороз не заводится, хотя зима была мягкой. Чиновничьему безделию и словословию просто нет границ.
Когда депутаты Облсовета пригрозили увольнять бездействующих чиновников Новоселов сразу нашел перевозчика.

ОТВЕТИТЬ
Денисыч
29 мар 2011 в 15:21

1264 - ничуть не хуже 1038, мне его не хватало...

ОТВЕТИТЬ
натали
29 мар 2011 в 15:22

ну наконец - то №1999 появится!!!

Фото пользователя
29 мар 2011 в 15:29

уРРЯ! Щастье! Все на дачи в Кудряши!!!

ОТВЕТИТЬ
Хохолъ
29 мар 2011 в 15:30

Ну ух не знаю, как там он восстановлен (1999-ый маршрут). Таки его не вижу ни в реале, ни на карте гортранса.

Фото пользователя
29 мар 2011 в 15:33

ну и кто тут из перевозчиков говорил что если они все обидятся и уйдут то возить никто народ не будет?
может просто немного надо аппетиты умерить?

29 мар 2011 в 15:37

Ну вот, а то переживали что возить стало не выгодно. нашелся тот кому выгодно.

29 мар 2011 в 15:37

Невидимую руку рынка убедительно попросили не наглеть ))

Выпилили обнаглевшего перевозчика и маршрут оказался вовсе и неубыточным.

+1000
29 мар 2011 в 15:38

Я тоже была уверена, что придут новые не жадные перевозчики.

ССС
29 мар 2011 в 16:02

Надо проверить до скольки новый перевозчик возить будет, а то может как и другие в 20-00 -"в парк"

Фото пользователя
29 мар 2011 в 16:18

Вчера села в 1999 не глядя,а оказывается он только до Маркса(это я уже потом узнала,когда вышла и прочитала Кудряши-Маркса).Может станет ездить как раньше.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2011 в 16:44

Чужих ушли, своих пришли. Как то так...

29 мар 2011 в 16:45

Замечательно! Теперь Мэрия пусть ответит, когда нормализуется ситуация с маршрутом №1129. Ходит всего один автобус, между тем маршрут восстребованный, с мкр. Щ невозможно уехать, идут одни маршрутки по 30 р. Единственный муниципальный автобус с Первомайки в Щ и тот ходит раз в час, работает 2-3 автобуса. Мэрия также обещала в марте провести конкурс и назначить нового перевозчика на 1129. Ну и где же он?

ОТВЕТИТЬ
Зaтулинeц
29 мар 2011 в 16:59

нeплохо бы мэрии обрaтить внимaниe нa рaботу пeрeвозчиков в вeчeрнee врeмя,в том числe муниципaльного трaнспортa.послe 22-х чaсов с Мaрксa уeхaть нa Зaтулинку нeвозможно.зaто тaксисты жируют,зa 8-10 минут eзды цeны от 300 р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2011 в 17:20

Пример показательный, но показательный не в том плане, что сейчас все "кому возить выгодно и свято место пусто не бывает" кинутся на маршруты, а скорей в том, что мэрия пока не прогибается. Посмотрим, что из этого получится.

св1
29 мар 2011 в 17:29

Предложение к Мэрии: увеличьте количество автобуса №31, а то всего один автобус ходит, один раз в час. Сами стойте на остановке по часу, чтоб куда-то добраться.

Маpия
29 мар 2011 в 17:31

Рано радоваться! Пусть продержиться хотяб пару лет, прежде чем выводы делать

ОТВЕТИТЬ
игорь.
29 мар 2011 в 17:41

нормально они с интервалами борятся...
не путем увеличения пропускной способностью улиц (своевременная уборка снега, ремонт полотна и т.д.),а банально больше автобусов на маршрут...

Di
29 мар 2011 в 18:16

Хм...хоть и не езжу на 1264, но как на остановку подойду, так он всегда приходит..

Я
29 мар 2011 в 21:00

Это мой маршрут. Очень редко ходит 1264, не дождешься.

shtempel
29 мар 2011 в 21:35

Чё толку то? Простоял на Бетонке с 17 00 до 19 00, 7 маршруток битком проехали в сторону Кудряшей, автобуса ни одного не было.

Элика
29 мар 2011 в 21:50

Может дождемся, наконец и на маршруте 1322 до Кольцово поменяют перевозчиков.Сколько можно издеваться над жителями поселка. Перевозчики за день план выполняют, а вечером, начиная с 20-00 уехать невозможно. Машин нет.В Мэрию обращались, но результатов нет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 мар 2011 в 01:32

Не один 1264 стал ездить с Краснообска реже. Подслушал разговор кондуктора маршрута 202 с пассажиром, оказалось, что машин на этом маршруте все меньше. Год или два назад он курсировал хорошо, а сейчас приходится ждать чуть ли не час.

30 мар 2011 в 07:13

1264 это хорошо а что на счёт уважаемого Дидэнко представителя власти? Сам не может свои Форды вставить на маршрут ? Нужно других перевозчиков задушить.

Дарья
30 мар 2011 в 09:56

Очень хорошо, что 1264 станет больше! В последний месяц автобусов по этому маршруту было очень мало и ходили не регулярно.. Сегодня, кстати, уехала быстро, может уже начали ходить автобусы и от нового перевозчика! Ура! :)

дм
30 мар 2011 в 10:45

Элика!
Согласен с тобой про Кольцовских перевозчиков! А жаловаться безполезно!...красниковы то на иномарках ездят!...слава...ЕР!

ОТВЕТИТЬ