NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирске наблюдается всплеск автомобильных краж

В Новосибирске наблюдается всплеск автомобильных краж

На фоне общего снижения числа регистрируемых преступлений в Новосибирске в текущем году наблюдается рост числа угонов и краж из автотранспорта, сообщила пресс-служба ГУВД по НСО.

По информации ГУВД по НСО, зачастую сами автовладельцы провоцируют преступников, оставляя в салонах ценные вещи. Каждые сутки в городе регистрируется до десяти краж из салонов авто, преимущественно иностранного производства.

Так, на прошлой неделе на улице Крылова неизвестный путем сканирования проник в автомобиль Toyota Corolla Fielder, откуда похитил деньги в сумме 30 900 руб., а на Серебренниковской из автомобиля Peugeot злоумышленники похитили навигатор, предварительно разбив оконное стекло.

В Академгородке из автомобиля Toyota Estima вытащили четыре колеса Bridgestone, а из Honda Civic — женское пальто. Также в Центральном районе с автомобиля Mazda 6 оторвали и унесли накладку порога.

В Первомайском районе для того, чтобы угнать автомобиль, преступники сломали кирпичную стену. Двери гаражного бокса, где стоял Chevrolet Lanos, они не смогли открыть, зато сумели проникнуть в соседний бокс, где сломали перегородку и уехали на чужом авто.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления