NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Технологии Mr.CAP: защита кузова и блеск нового авто

Технологии Mr.CAP: защита кузова и блеск нового авто

Пришла весна, а вместе с ней грязь, вода, кислотные осадки, мелкие камни, вылетающие из-под обгоняющих машин, — все, что приводит к постепенному износу лакокрасочного покрытия и возникновению коррозии.

Пришла весна, а вместе с ней грязь, вода, кислотные осадки, мелкие камни, вылетающие из-под обгоняющих машин, — все, что приводит к постепенному износу лакокрасочного покрытия и возникновению коррозии.

Как можно уберечь кузов своего автомобиля от неблагоприятного воздействия? Эффективный и надежный вариант — воспользоваться технологией защиты лакокрасочного покрытия в сервисном центре Mr.CAP.

И как никогда становится актуальной поговорка «Профилактика лучше лечения!». Но где и каким способом можно уберечь кузов своего автомобиля от неблагоприятного воздействия внешней среды? Эффективный и по-настоящему надежный вариант — воспользоваться технологией защиты лакокрасочного покрытия в сервисном центре Mr.CAP. Об этой технологии расскажем подробнее.

Каждый сибиряк знает: настоящая слякоть еще впереди! Вот почему сейчас наступает то самое время, когда у автолюбителей еще есть выгодный шанс защитить и, в конечном счете, надежно сохранить кузов своего автомобиля.

Это касается не только подержанных, но и новых автомобилей. Ведь давно замечено — спустя несколько месяцев после покупки автомобиль уже не выглядит столь эффектно, как новенький, в автосалоне: пропадает блеск, на поверхности кузова появляются незаметные издалека, но хорошо видимые вблизи царапины и потертости.

Казалось бы, существует традиционный способ вернуть автомобилю былой блеск — сделать восстановительную полировку. Однако эта процедура подразумевает абразивное воздействие на лакокрасочные покрытия кузова — по сути, улучшение внешнего вида достигается удалением части слоя лака. Именно поэтому пользоваться полировкой можно лишь ограниченное количество раз, к тому же она не защищает от появления новых царапин.

Гораздо более эффективна и безопасна новая технология восстановления и защиты различных деталей автомобиля — система Mr.CAP. В ее основе лежит шведская разработка нанесения жидкого пластика FormulaU — уникальный способ обработки окрашенных поверхностей автомобиля, который не только полирует, но, прежде всего, защищает кузов от износа и потускнения. Результат: красота плюс защита!

Методика обработки.

Сначала лакокрасочное покрытие автомобиля обрабатывается таким образом, чтобы избавиться от царапин, окисления и налета пыли. Затем наносятся два слоя FormulaU. Первый слой проникает в поры окрашенной поверхности и сглаживает все неровности. Второй слой создает мощную защиту поверхности. В результате полимеризации защитный слой превращается в блестящее, водоотталкивающее и очень надежное покрытие.

Защитить свой автомобиль от весенне-летних природных баталий выгодно именно в марте, пока в автосервисе Mr.CAP действуют скидки на эту слугу и нет больших очередей. Напомним, что в Новосибирске эту услугу осуществляют исключительно в сервисном центре Mr.CAP и дают на нее гарантию — 3 года.

Весной многие люди решают продать свой автомобиль и купить новый. И тут снова выручит автосервис Mr.CAP — использование его технологий позволяет выгодно и быстро продать машину, потому что после обработки полимерным покрытием она приобретает эффектный внешний вид и продажная стоимость вырастает.

Кстати, именно эту технологию часто используют при подготовке автомобилей к различным выставкам. Говоря проще, услуги сервисного центра Mr.CAP — идеальный вариант предпродажной подготовки автомобиля.

После такой обработки, без ложных преувеличений, автомобиль выглядит практически как новый и очень быстро находит нового покупателя.

Технологии сервисного центра Mr.CAP способны не только сохранить красоту вашего автомобиля, но и защитить его от различных видов воздействий внешней среды. Как мы уже говорили выше, сохранить кузов поможет использование технологии FormulaU — покрытие жидким пластиком. Это прочный, сияющий чистотой щит вашего автомобиля.

Но в машине есть места, которые больше всего подвержены повреждениям: капот, передний бампер, зеркала заднего вида, нижние части дверей и пороги. Решить эту проблему поможет специальная антигравийная пленка Mr.CAP. Главная задача антигравийной технологии — защитить кузов от попадания дорожной гальки и гравия во время езды, от царапин, потертостей, возникающих при городской эксплуатации и уличной парковке автомобиля.

Еще одна услуга от Mr.CAP — защитная полировка с помощью «НАНО-лака» для лакокрасочных поверхностей кузова. Защитная полировка с таким лаком обеспечивает долговременную защиту от агрессивных воздействий окружающей среды. Возникает экстремальная стойкость против дорожного песка, битумной крошки, сильных химических реактивов, ультрафиолетовых излучений и т. д. «НАНО-лак» сохраняет вид нового и ухоженного лакокрасочного покрытия.

В автосервисе Mr.CAP осуществляют комплекс услуг:

– обработка кузова защитным покрытием FormulaU;

– защитное покрытие «НАНО-лак»;

– удаление вмятин без покраски Dent Removal Resealant;

– удаление царапин и сколов;

– защита деталей кузова пленкой;

– антиаллергенная обработка Allergy Control, восстановление и защита кожи Leather Care;

– химчистка салона New Matizing / UG-2, удаление запахов Smell Stop;

– тонирование, бронирование стекол Window Tinting;

– антидождь Glass Shield;

– мойка и обработка двигателя;

– полировка и бронирование фар;

– аэрография.

Итак, пока еще на улицах еще нет жуткой слякоти — подойдите к защите вашего автомобиля комплексно! Сейчас у вас есть возможность надежно и выгодно защитить кузов своего автомобиля с помощью технологий Mr.CAP, которые значительно увеличивают срок эксплуатации машины.

«If you really, really like your car».

Новосибирск,

ул. Волочаевская, 50,

тел.: 288-17-46, 291-98-66.

Е-mail: mrcapnsk@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления