27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
16 мар 2011 в 14:09

По моему он быстрее сам растаял. Так как видимость вывоза только в центре города была.

Валёрик
16 мар 2011 в 14:09

кто бы заходил еще на этот официальный сайт

х223хх
16 мар 2011 в 14:18

вот прямо вспоминается хроники 50-60-х годов, славный СССР

Сибиряк
16 мар 2011 в 14:19

Какое мне дело сколько убрали?
Сколько осталось, вот вопрос.
Всю зиму в городе живём как в тайге в сугробах.

Фото пользователя
16 мар 2011 в 14:19

Рекорды - это да. Это то, ради чего/ благодаря чему/ несмотря ни на что/ во имя/ за ради /форева...

Нет, я правда рада, что снег постепенно убирают. Пусть даже к концу зимы, но всё-таки...

Фото пользователя
16 мар 2011 в 14:21

Вы представте 3 млн. кубов чисто гипотетически, а теперь реально представте сколько эти 129 самосвала делают на смену поездок 4? 5? или больше? (при условии что вывозят загород а не вываливают в черте города). С таким же успехом могу спросить, а почему не 5 и не 10 млн. кубов, иди ка проверей ))А город всё так же в сугробах..

ССС
16 мар 2011 в 14:37

Не убрали, а сдвинули на обочину(хоть что-то), но теперь выезжая на главную дорогу(со многих второстепенных) едешь "вслепую"...

Недовольная
16 мар 2011 в 15:50

Ой! ну я бы про ситуацию со снегом в этом году так оптимистично не говорила! Всю зиму репортажи о том, сколько единиц техники вышло на уборку улиц города, но я всего пару раз встречала, не смотря на то, что постоянно передвигаюсь!И главное: снег валит и ни одного снегоуборщика!! Или они на какие-то секретные улицы выходят! Или это какие-нибудь наномашины, которые без спецаппаратуры не разглядеть(( И не проехать... Конечно, дождались оттепели, когда он сам потаял и даай хвастаться))) Вы бы еще летом похвастались, что снега на улицах города нет!)

Борис Владимирович
16 мар 2011 в 16:13

Зря вы так... В этом году мне показалось, что как-то по активней, и по организованней. А с января можно проехать с ТЭЦ - 4 до ТЭЦ - 5 в вечерний час пик минут за сорок. ... Кажется написал с ошибками - изменяюсь.

Трижды мама
16 мар 2011 в 17:06

В эту зиму мужу почти не приходилось у гаража снег убирать!Малоснежная зима, кроме декабря, дороги вполне в нормальном состоянии, в кварталах бы лучше чистили. Зато мочищенское шоссе скребут - чуть асфальт не снимают!

BIGNICK
16 мар 2011 в 17:08

В этом году только под конец зимы начали убирать снег, боятся что дороги смоет:-) а мне все равно, у меня полноприводный джип на раме:-) везде проеду, а вот легковушкам этой зимой было не сладко, кажется прошлой зимой как то было все лучше... Имхо.

телезритель
16 мар 2011 в 18:11

Передвинуть на обочину и убрать-"две большие разницы".Кто конкретно насчитал 3 миллиона кубометров(у нас что,главный по уборке снега сменился,что ли)?

16 мар 2011 в 18:48

А чтобы пройти по дворовым территориям и проехать по межквартальным поездам, необходима спецтехника либо спецобувь. Госпада из мэрии! Обратите пожалуста на это внимание!!!

Со стороны
16 мар 2011 в 20:13

Из старого анекдота "...а у нас шоферов так принято- рейс сделал, три записал." Кто сегодня не шофер.

вася
16 мар 2011 в 21:09

ведь могут же - если захотят! или пнут!

666
16 мар 2011 в 22:06

ну хоть тут отличились...

16 мар 2011 в 22:29

А снегоплавильная машина растопила 15 миллионов кубов снега!

16 мар 2011 в 23:06

Поддерживаю дядю Федора. По тротуарам, а тем более - внутри квартала - это только на четвереньках.
Кстати. Именно покидали на обочины. У нас есть места, где тротуар усилиями чистильщиков уже на 1,5 метра от проезжей части поднялся. Реально страшно ходить.

Резус
17 мар 2011 в 07:38

Мэрия убирает только территории общего пользования и городские дороги. Внутриквартальные проезды, находящиеся на территории домов, убираются за средства собственников управляющими компаниями или ТСЖ. У нас двор не убирают, потому что мы вобщем-то сами вычеркнули эту строчку. В следующем году добавим.

яга
17 мар 2011 в 15:41

Так уж убрали в два раза больше,чем в прошлом году ? В прошлом году у нас на Кирова не было столько снега на обочинах,как в этом году,убирали чаще.А в этом году первый снег стали убирать в феврале и наконец 25 февраля убрали таки почти трехметровый вал снега!К этому времени снег не падал уже 2 месяца.

Горожанин
17 мар 2011 в 21:37

Хорошо поработали. На твёрдую четвёрку. Снега было много.