24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Павел_п
7 мар 2011 в 14:17

"ОТкрытый конкурс на поставку вагонов метро модели 81-540.2Н (81-717.5Н)"
Во как интересно! Изготовитель то, как понимаю, один? А это будет конкурс среди перекупщиков? Кто создаст цепочку подлиннее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2011 в 18:35

Сделайте его с фотографиями Славы Степанова.
или тематический поезд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2011 в 09:45

В DC новые составы неплохие, двери удобнее закрываются, кондишэн есть и показывает над дверями какая станция следующая будет...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 мар 2011 в 14:46

Разве культура обслуживания пассажиров зависит от количества поездов или вагонов в поезде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2011 в 16:19

Молюсь чтобы "новые" вагоны не оказались дизайна 1985 года .

ОТВЕТИТЬ
Sam-Mih
7 мар 2011 в 18:36

За такие деньги я бы собственными руками эти вагоны построил.

ОТВЕТИТЬ
житель
7 мар 2011 в 23:35

лучше бы еще станции начали строить

ОТВЕТИТЬ
миша
7 мар 2011 в 23:57

25 лямов за вагон чет дороговато!как 10 2х комнатных квартир!

ОТВЕТИТЬ
лук
7 мар 2011 в 14:51

краска на поручнях в вагонах нового состава уже потрескалась и пооблупилась.

ОТВЕТИТЬ
Дещ
8 мар 2011 в 00:41

Вагоны по цене самолета. наверное,какие-то супервысокотехнологичнооткатные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2011 в 20:41

Интересно, это потому что пора выводить из эксплуатации старые, или чтобы таки уменьшить интервал движения

ОТВЕТИТЬ
Студент
8 мар 2011 в 11:16

Откуда такие цены?!?!

ОТВЕТИТЬ
eq
8 мар 2011 в 19:21

Картинку покажите с описанием. М.б. у нас теперь как в Японии вагоны буду?
Ну это так из области - новой станции метро (Утопия).

ОТВЕТИТЬ
12345
9 мар 2011 в 11:14

А как вагоны попадают в тонели метро? Как и где их туда запихивают?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2011 в 12:03

А будет состав, в котором можно между вагонами переходить?

ОТВЕТИТЬ
Newman
7 мар 2011 в 20:37

Это вот эти страшненькие с тонкими поручнями салатного цвета ?!

ОТВЕТИТЬ
Сергофанчик
8 мар 2011 в 14:02

Видимо вагоны будут оборудованы кондиционерами, видеокамерами и прочими наворотами)

ОТВЕТИТЬ
vd
7 мар 2011 в 15:03

Хорошо бы, если этот состав будет ходить вместе со старыми, чтобы интервал уменьшить.

8 мар 2011 в 10:41

Вообще - то там еще мощные движки есть в каждом вагоне, а не только поручни=)

Серг0454
8 мар 2011 в 22:50

Да нафиг вообще это метро нужно. Лучше трамваи! Комфортнее и круче!

Фото пользователя
9 мар 2011 в 09:33

вот я не понимаю как можно увеличить культуру обслуживания покупая вагоны? ну если они чаще ездить будут понимаю, но частота езды от рентабельности зависит и если ее меньше то и вагонов больше ездить не будет - это факт.

Kтулху
9 мар 2011 в 09:49

Интересно, местные теоретики, плачущиеся о высоких ценах на вагоны, вообще знакомы с ценами на промышленное оборудование?

Фото пользователя
9 мар 2011 в 09:51

даешь Wi-FI и мобильную связь в метро повсеместно !!!

Фото пользователя
9 мар 2011 в 11:34

на альянсе метродепо, оттуда они в подземку попадают

***13***
9 мар 2011 в 13:23

у нас еще вагоны живы, вот в столице, стоя в движущемся составе который разгоняют под самое не могу или из-за очереди останавливают в тонеле на 3-5 минут, иногда появляются мысли выйдешь или нет на поверхность)))

Бугай_
7 мар 2011 в 13:14

Что-то ценник на вагоны не гуманный. С тем что есть в вагоне ему красная цена 5 лямов.

ОТВЕТИТЬ