19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

2 мар 2011 в 01:17

Есть хорошая поговорка про то, какие автомобили покупать не стоит. Это все автомобили, название которых начинается на "Ф" - форд, фиат и фсе французские.

ОТВЕТИТЬ
kira1
2 мар 2011 в 02:50

Никогда "француза" не куплю. Сколько у друзей были "Рено" и т.д. все вечно ломается. Если не ломается, то почти ломается. У меня Мерс и Фольцваген, не променяю ни на что, у мужа БМВ, это на мой взгляд самые надежные машины.

ОТВЕТИТЬ
soup
2 мар 2011 в 06:52

Это же одноклассник ЛАДА-Приоры. А столько понаписали то, понаписали. Да по салону видно, что авто ущербный. Общий дизайн - на уровне 1998 года. Ходовка, понятно, все та же самая, что и у всех подобных шушлаек. Движка силами не блещет , ну а про остальные "достоинства" обычно и не говорят. У таких авто их нет.

ОТВЕТИТЬ
Леша Сид
2 мар 2011 в 08:43

Ни когда Рено не любил!!!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2011 в 08:45

Как-то странно... На картинке Флюенс мне нравится, а вот когда вижу его "вживую", вызывает неоднозначные ощущения.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2011 в 09:41

Вот не надо, что рено постоянно ломаются. Сколько не слышал мнения, но почти весь народ говорит, что очень надежная машина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2011 в 09:42

Флюенс красивый. А в отсальном в людях зависть говорит. То с Приорой сравнят, то с Мерседесом, у Рено своя ниша и теперь у них есть отличный авто в С классе.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
2 мар 2011 в 09:45

Абсолютно согласен с автором статьи.
Купил Флюенс в прошлую субботу в Кемерово. Машина супер! Пересел с Короллы 2001 года - небо и земля.
Действительно, в автомобиле ездить очень приятно - плавный ход, хорошая шумоизоляция. У меня механика, комплектация Комфорт. Проехал 350 км. Добавлю к отзыву автора - печка очень теплая.
В салоне очень удобно и приятно, качество отделки на высоте. Я доволен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2011 в 10:37

У меня первая машина была Реношка, полгода на ней отъездила. Механика обалденная! После 4-х лет автомата реально задумалась над тем, что опять хочу пересесть на механику. В принципе уже подобрала парочку вариантов, но только в теории, надо на практике на автомобили посмотреть, так сказать пощупать их и вперед!

ОТВЕТИТЬ
Vrachiha
2 мар 2011 в 11:19

Купили флюс - отличное авто! В морозы заводится на "раз". салон приятный, просторный очень. едет вполне живенько для городского автомобиля, тормоза чувствительные. крена на поворотах нет, очень устойчива. советую.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 мар 2011 в 11:48

все неплохо у Флюенса - только дизайн турецкий(

ОТВЕТИТЬ
непаку
2 мар 2011 в 13:09

Вы поговорите с СТОшниками и они Вам раскажут какая "надежная" машино Рено.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
2 мар 2011 в 16:06

В свое время тоже смотрел на Флю.. однако выбрал Октавию, о чем нисколько не пожалел ))

ОТВЕТИТЬ
Монах
2 мар 2011 в 19:29

Глупо это все. Автомобиль должен стоить две-три месячных зарплаты, чтобы не возводить его в культ. А то из-за царапин дерутся. Стоят, ГАИ ждут, пробки создают.