23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Мaксим
21 фев 2011 в 17:43

Зря все это! Во после таких соревнований у людей и возникает желание погонять. А вообще за гонки надо лешать прав.

ОТВЕТИТЬ
Пайонер
21 фев 2011 в 17:17

Кого можно догнать на Приоре или 10-ке? У мне турбовый Форестер, 240 лошадей, полный привод. Мне бы на эти соревнования :-)

ОТВЕТИТЬ
altdmb@ngs.ru
21 фев 2011 в 17:20

для разнообразия надо было еще с простыми смертными заезды устроить. на такие результаты интересно было бы посмотреть.

ОТВЕТИТЬ

Почаще бы такие соревнования проводили!

ОТВЕТИТЬ
POKEMON
21 фев 2011 в 17:20

Так надо было с "нарушителями" на субару форестер, В4, марк 2 и пр. пацан мобилях соревноваться. А там и результат сравнить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2011 в 17:15

Им надо не друг с другом гоняться, а vs нарушители. Тогда объективно можно заценить мастерство.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
21 фев 2011 в 17:18

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2011 в 17:17

А почему не участвовали в общем зачете...?
Было бы интересно наблюдать, как десятка и приора соперничает с альтезой, субарем или эвиком... ну, что бы, как в реальной жизни...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
21 фев 2011 в 17:19

Позитивненько...
Во-первых - это реально полезно (сам обязательно каждую зиму катаюсь чтоб навыки какдейтствовать в неожиданных ситуациях не забывать).
А во-вторых - повышает интерес со стороны общества и формирует никий положительный образ сотрудников ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2011 в 18:19

А я как налогоплательщик против. Вот если бы они на своих машинах, да и бензин за свой счет покупали, то тогда за.

ОТВЕТИТЬ
Ланка
21 фев 2011 в 17:13

Даже не знала, что столько ГБДД существует....

ЧаЩа
21 фев 2011 в 17:15

Ага, еще бы неа Волгах с тазами научились...

Oniks
21 фев 2011 в 17:13

Еще на заднем приводе бы (Волгах с тазами) бы научились...

Дмитрий
21 фев 2011 в 18:22

Присутствовал на данном мироприятии, было очень интересно посмотреть, и насчет субариков и других пацан мобилей, догонют ведь! Если в голове сено то хоть на формулу1 сядь не убежишь)

BIGNICK
21 фев 2011 в 19:13

Надо альтернативные соревнования устроить сотрудники против обычных граждан вот тогда будет гораздо интереснее я бы поучаствовал с удовольствием к тому же у меня джип на полном приводе:-)

Фото пользователя
21 фев 2011 в 19:21

Они бы ёжики перед убегающими научились расставлять, так и гоняться далеко не пришлось бы (с великой опасностью для окружающих)

Фото пользователя
21 фев 2011 в 21:11

Заняться что ли нечем им, всех нарушителей что ли уже изловили?!

ппп
21 фев 2011 в 22:06

смешные!! мне нравится!!

Сергей
22 фев 2011 в 11:05

А планируются ли соревнования по владению жезлом? Вот бы посмотреть. В личном зачете Инспектор Пупкин ловким движением руки лишил противника возможности ориентироваться в пространстве... А инспектор Крутяйкин отбил все брошенные в него помидоры...