NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт После 1 января возобновится круглосуточная уборка дорог

После 1 января возобновится круглосуточная уборка дорог

В дни новогодних праздников дорожные службы Новосибирска будут работать в обычном круглосуточном режиме, главной их задачей останется вывоз снега с городских дорог.

Как сообщил пресс-центр мэрии, в новогоднюю ночь и дневную смену 1 января городские ДЭУ будут работать в дежурном режиме, в остальные праздничные дни — в круглосуточном. В мэрии, однако, отмечают, что работы по уборке снега может осложнить сильный мороз — когда столбик термометра опускается ниже

градусов по Цельсию, затрудняется действие гидравлических механизмов спецтехники.

В смену на дороги города планируется выводить до 250 уборочных машин, при снегопадах выход спецтехники будет увеличен. Особое внимание в праздничные дни специалисты уделят расчистке от снега мест массовых гуляний — ледовых городков, парков, скверов, бульваров, аллей, а также подходов к ним и территории вокруг.

«Об аварийных ситуациях, связанных с нарушением наружного освещения, падением деревьев, обильным снегопадом, новосибирцы могут сообщать в круглосуточную диспетчерскую службу ГУБО мэрии по телефону 224-08-52», — напоминает пресс-центр мэрии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления