NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирск приехал Toyota Land Cruiser с тюнингом для бездорожья (фото)

В Новосибирск приехал Toyota Land Cruiser с тюнингом для бездорожья (фото)

У Toyota Land Cruiser 200 с североевропейским тюнингом повышенные проходимость и грузоподъемность

27 декабря в шоу-руме «Тойота Центр Новосибирск» появился подвергшийся специальному внедорожному тюнингу Toyota Land Cruiser 200.

Над усилением внедорожных качеств популярной в Новосибирске модели работала мастерская Arctic Trucks, имеющая 20-летний опыт подготовки внедорожников на рынке Норвегии и Исландии.

Специальные шины почти на 10 см шире стандартных

Дорожный просвет специальной версии Land Cruiser 200 увеличен на 100 мм и составляет 325 мм. На автомобиль установлены специальные шины с шириной протектора 315 мм и индексом нагрузки 121 (104 на обычных шинах для этой модели), а также пакет дополнительного оборудования: 6 ограничителей хода буфера обоих бамперов, расширители колесных арок, стабилизатор для амортизатора, фаркоп и др.

«Прокачанный» Land Cruiser стоит почти на 700 тыс. дороже обычного

«Прокачанный» таким образом Toyota Land Cruiser 200 стоит 3 млн 681 тыс. руб. В дилерском центре заявляют, что владельцы стандартных версий Land Cruiser 200 могут заказать подобный тюнинг, стоимость которого будет зависеть от количества опций.

Напомним, что «обычный» Toyota Land Cruiser в максимальной комплектации стоит 2 млн 965 тыс. руб. В «Тойота Центр Новосибирск» сообщили, что «в ближайшее время» будут доступны комплекты модификации Arctic Trucks для внедорожников Toyota Land Cruiser Prado и пикапов Hilux.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены «Тойота Центр Новосибирск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления