29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Malwina22
20 дек 2010 в 12:27

Я тоже не по теме, кто-нибудь знает об аварии в субботу утром на станиславского? Автобус подмял под себя легковушку..

ОТВЕТИТЬ
Восег
20 дек 2010 в 11:40

Извините, что не по теме. Что-нибудь известно об аварии в субботу 18 декабря между барышево и первомайкой между 11:00 и 13:00? Лоб в лоб столкнулись маршрутка и ассинезатор. Я проезжал мимо. Несколько машин скорой помощи, мчс и пр. Авария была серьезная.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2010 в 09:58

А подробности произошедшего? Кто выехал на встречку, по какой причине и так далее и тому подобное!
Новость практически ни о чем....

ОТВЕТИТЬ
7
20 дек 2010 в 10:01

это недалеко от того места где погибли Снежина и Бугаёв?

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 дек 2010 в 00:38

Восег:
Как сообщили в Сибирском региональном центре МЧС России, в субботу в Новосибирском районе около поселка Барышево произошло ДТП. При столкновении маршрутной "ГАЗели" с грузовиком "ГАЗ-53"пострадали семь человек, погибших нет. Проводится расследование. regions.ru

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2010 в 10:36

Да, видел я эту аварию, жестко... Кто чего и как не знаю, но повреждения микроавтобуса и камри не сравнить - камри досталось гораздо больше. А место это действительно километрах в 3-4 от черепаново в сторону безменово. Надо отметить, у самого было несколько неприятных моментов на дороге недалеко от этого места...мистика.

Фото пользователя
20 дек 2010 в 10:43

тоже разбивались по пути в черепаново(((

Александр1
20 дек 2010 в 11:03

Авария произошла практически на глазах. Камри с девушкой за рулём выехала на встречку. Долго не могли водителя достать из машины, т.к.её сильно искорёжило. Честно говоря даже удивились, что все живы и водитель в сознании. Дверь мужики в 5-ом не могли открыть. Слава богу все живы. Ремни безопасности спасли всем жизнь.

............
20 дек 2010 в 11:26

17дек.на Кондратюка в районе 19 ч.мужчина за рулем в пробке протаранил как минимум 3 авто.то ли приступ сердечный,то ли все значительно хуже,ребетенок в машине сильно кричал,испугался.кто знает?

Фото пользователя
20 дек 2010 в 10:12

И кто кого?

Надеюсь, все выживут. Неприятно под Новый год такой подарок самим людям и их близким...(