NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Уборка снега продолжается на обоих берегах: список улиц

Уборка снега продолжается на обоих берегах: список улиц

За последние сутки дорожные службы вывезли с новосибирских дорог 40 169 кубометров снега, 15 декабря в вывозе снега участвовали 75 самосвалов днем и 146 ночью.

По сообщению пресс-центра мэрии, в ночь с 16 на 17 декабря массовая уборка и вывоз снега будут организованы: в Центральном районе — на ул. Фрунзе, Гоголя, Мичурина, Державина; в Железнодорожном районе — на дамбе Димитровского моста, ул. Шамшурина; в Заельцовском районе — на Красном проспекте; в Дзержинском районе — на ул. Кошурникова; в Октябрьском районе — на ул. Бориса Богаткова и ул. Воинской; в Ленинском районе — на ул. Титова (от пл. Станиславского до ул. Троллейной), ул. Блюхера; в Кировском районе — на ул. Немировича–Данченко (от ул. Сибиряков Гвардейцев до ул. Новогодней); в Первомайском районе — на ул. Героев Революции; в Калининском районе — на ул. Народной (от ул. 25 лет Октября до ул. Театральной).

Днем 17 декабря вывоз снега будет производиться в Центральном районе на ул. Ипподромской, в Железнодорожном районе — на ул. Владимировской, в Заельцовском районе — на ул. Дуси Ковальчук, в Дзержинском районе — на ул. Фрунзе, в Октябрьском районе — на ул. Никитина, в Ленинском районе — на ул. Станиславского (от пл. Станиславского до ул. Немировича-Данченко), в Кировском районе — на ул. Сибиряков-Гвардейцев (от ул. Немировича-Данченко до ул. Новогодней), в Советском районе — на пр. Лаврентьева, в Первомайском районе — на ул. Нахимова, ул. Исаева, ул. Ласточкина, в Калининском районе — на ул. Народной (от ул. Танковой в сторону ул. Трикотажной).

Автовладельцев просят не парковать машины на данных участках улиц в указанный промежуток времени.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления