NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Дорожники просят не мешать ночной уборке снега (список улиц)

Дорожники просят не мешать ночной уборке снега (список улиц)

Мэрия Новосибирска перечислила улицы, на которых предстоящей ночью будет организован массовый вывоз снега, а дорожные службы обратились к автовладельцам с просьбой не парковаться на этих участках.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, в ночь с 9 на 10 декабря массовый вывоз снега будет организован на участках улиц Советской (от Вокзальной магистрали до ул. Фрунзе), Гоголя (от ул. Мичурина до ул. Семьи Шамшиных), Дубравы, Выборной, а также по пр. Дзержинского (от ул. Красина до ПКиО «Березовая роща»), Красному проспекту (от железнодорожного путепровода в сторону пл. Калинина, а также от автовокзала по четной стороне), с пл. Гарина-Михайловского, дамбы Димитровского моста и др.

Днем 10 декабря эти работы продолжатся по ул. Жуковского (от ул. Ереванской в сторону Мочищенского шоссе), ул. Владимировской (от остановки общественного транспорта «Ж/д поликлиника» до железнодорожного переезда), ул. Гоголя (от ул. Мичурина до Красного проспекта), ул. Д.Ковальчук (от пл. Калинина до Сухого лога), ул. Волочаевской (от ул. Технической в сторону ГБШ), Октябрьской магистрали (от ГПНТБ до ул. Каменской) и др.

Специалисты городских дорожных служб и сотрудники ГИБДД обратились к водителям с просьбой воздержаться от парковки в указанное время на вышеперечисленных участках улиц, а также не оставлять свои машины вечером и ночью на обочинах и в других местах, где они могут помешать механизированной уборке города.

Справка: По сообщению Главного управления благоустройства и озеленения мэрии за минувшие сутки с новосибирских дорог было вывезено 30 210 кубометров снега. (Данные пресс-центра мэрии)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления