чтобы разгрузить этот участок, НУЖНО вернуть стрелку поворота на Кропоткина!
машины поворачивают в 2 ряда, а по вечерам ставят ИДПС чтоюы он руками разрешал поворачивать, неужели нельзя автоматизировать? со стрелкой пробка в этом месте была значитально меньше.
PS за камеру спасибо.
лучше бы занялись качеством предоставляемых ими услуг . Инет от Сибирских Сетей - работает с перебоями с октября ( служба поддержки ссылается на БОЛЬшое кол-во клиентов)
Лучше бы камеру на площади Калинина поставили. А то там стоит одна камера на кольце и то уже год не работает. просто 3 декабря коснулась этой проблемы: нужны были свидетили наезда на пешехода, а также установить машину которая совершила данный наезд, а камера НЕ РАБОТАЕТ.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Если б не эти ужасные пробки....(с)
Буду смотреть перед выходом с работы...
Спасибо, любимый провайдер!
"Седьмая по счету камера, установленная провайдером в Новосибирске"
а рабочая по счету какая?
Ну америку прям открыли.. )) Это ещё давным давно было, а вот то, что на Площади Ленина нормальная теперь камера - это куда интереснее.
На Димитровском одни фото, видео нет. На Ипподромской ничего не разобрать, далеко слишком, резкость - ноль. За остальные спасибо огромное.
а если мы не давали разрешения снимать нас на камеру?
да-да...только изза них два дня у нас лифт не работал,когда ставили,повредили кабель лифта...а так ничего...
чтобы разгрузить этот участок, НУЖНО вернуть стрелку поворота на Кропоткина!
машины поворачивают в 2 ряда, а по вечерам ставят ИДПС чтоюы он руками разрешал поворачивать, неужели нельзя автоматизировать? со стрелкой пробка в этом месте была значитально меньше.
PS за камеру спасибо.
Вот у ТТК нормально камеры работают, а тут камер вроде много а смотреть нечего.
У кого-нибудь, кроме "Димитровской", еще какая-нибудь камера работает, в смысле, показывает?
О! Здорово, теперь можно с утра дорогу выбирать от калинина.
лучше бы занялись качеством предоставляемых ими услуг . Инет от Сибирских Сетей - работает с перебоями с октября ( служба поддержки ссылается на БОЛЬшое кол-во клиентов)
так а где смотреть? ссылку в студию!
Лучше бы камеру на площади Калинина поставили. А то там стоит одна камера на кольце и то уже год не работает. просто 3 декабря коснулась этой проблемы: нужны были свидетили наезда на пешехода, а также установить машину которая совершила данный наезд, а камера НЕ РАБОТАЕТ.
Пожалуйста поставьте на перекрестке дуси ковальчук и нарымской.