NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Снегопад спровоцировал скачок ДТП с пассажирским транспортом

Снегопад спровоцировал скачок ДТП с пассажирским транспортом

За прошедшие сутки в Новосибирске произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта, есть пострадавшие.

«Череда наездов на пешеходов с выпавшим снегом сменилась рядом дорожных происшествий с участием общественного транспорта», — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску.

По данным городской ГИБДД, вчера в 14:45 напротив дома 175/6 по ул. Большевистская в Октябрьском районе водитель 1969 г.р. автобуса НефАЗ (маршрут 1221) по неустановленным пока причинам столкнулся с припаркованным у края проезжей части бензовозом. В результате происшествия пострадали две пассажирки: женщина 1963 г.р. — перелом костей носа и женщина 1934 г.р. — ушиб грудной клетки и голеностопного сустава справа. Как пояснили в МЧС по Новосибирской области, на место выезжала бригада пожарных.

Еще одна авария произошла в 17:40 на пересечении ул. Кирова и ул. Восход. Пассажирский Ford столкнулся с автомобилем Subaru Forester. В результате ДТП пострадали женщина 1975 г.р. (сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица) и молодой человек 1991 г.р. (сотрясение головного мозга, дисторсия шейного отдела позвоночника).

Добавим, что всего за сутки в Новосибирске произошло 10 ДТП, в которых пострадало 13 человек.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления