
Поделиться
Первый в сезоне снегопад прошел спокойно — без всплеска ДТП и многочисленных пробок.

Поделиться
В пресс-службе ГИБДД Новосибирска дорожную ситуацию по итогам вчерашнего снегопада в целом считают благополучной.

Поделиться
«За сутки было зарегистрировано 224 столкновения с материальным ущербом в итоге, хотя заявок было больше, но часть водителей разобрались без участия ГИБДД», — отметили в инспекции. Таким образом, по-прежнему рекордным днем по числу столкновений — 440 — в Новосибирске остается 4 марта 2010 года.

Поделиться
Также вчера в городе произошло 8 ДТП, в которых пострадали люди, из них 5 человек — в результате столкновения автомобилей и три — это случаи наездов на пешеходов. Это абсолютно «рабочие» цифры, отметили в ГИБДД.
Сложных заторных ситуаций в городе вчера также не наблюдалось, так как, по оценкам инспекции, дорожные службы вовремя справились со снегопадом.
НГС.НОВОСТИ
Фото Татьяны Кривенко