19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Лунатик
29 окт 2010 в 16:04

Все автомобили иностранного производства - и как следствие - никто из людей не получил травму.

ОТВЕТИТЬ
Валерий Викторович
29 окт 2010 в 16:07

Хорошо бы было, если этим "горе-угонщикам" дополнительно за угон и ДТП ещё и "впаяли" счёт за "парализацию" движения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2010 в 16:07

"Из-за аварии движение на мосту в сторону левого берега было практически парализовано, однако благодаря оперативной работе сотрудников ГИБДД последствия аварии вскоре были устранены."
Вскоре? Я вчера проезжал по мосту в районе 20:00 и там еще стояла раскорёженная машина посреди дороги. К тому месту подтягивалась "пожарка" и по встречке неслась "скорая". Или это уже вторая подобная авария на том же месте в один день?

ОТВЕТИТЬ
Babrak
29 окт 2010 в 16:09

Чисто академический интерес: а "водитель 1985 г.р., управлявший автомобилем" это охранник или его знакомый?

Фото пользователя
29 окт 2010 в 16:21

Опять бухарики на встречке... Классика жанра.

ТМ
29 окт 2010 в 16:30

Причём тут заправка беркут когда разложились посреди моста?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий пилот
29 окт 2010 в 16:41

Когда же малолетки накатаются ?

ОТВЕТИТЬ
Вик1
29 окт 2010 в 16:43

Охранник, угнавший машину со стоянки , скажет, что он не угонял машину, а взял ее просто съездить в магазин или просто захотелось покататься. И после этого ответственности за угон уже не будет. Я не прав?

ОТВЕТИТЬ
по графику на кирзавод тоже путешествую
29 окт 2010 в 16:56

ТМ
у вас мания какая-то, только какая - не знаю как назвать.

Марина
29 окт 2010 в 17:41

Слегка не в тему, а не знаете проводятся у нас ночные гонки? и как бы в них поучаствовать?

ОТВЕТИТЬ
я
29 окт 2010 в 17:50

а как всем этим машинам будет компенсироваться страовка, ведь оранник точно в полис не вписан. Только через суд получать с него денег?

ОТВЕТИТЬ
парень90
29 окт 2010 в 18:08

Пробка началась аж от Цума. Когда проезжал место аварии схватил гвоздь в шину. Вот что значит везет..

студент
29 окт 2010 в 21:16

это было на самом мосту а не у заправки

GREK
29 окт 2010 в 21:50

Представляю что будет при первом гололёде.

Оля
29 окт 2010 в 21:57

Пробка была жуткая где то около 13-00 ехала по пр.Димитрова а потом спускалась на Владимировскую с моста, весь пр.Димитрова стоял колом, кроме правого ряда, Фабричная и Владимировская аналогично
просто стояли на одном месте, на мост было не заехать в общем

ой
29 окт 2010 в 22:01

еще не уточнили, я как раз проезжал мимо они там морду били друг другу!!

Caterpillar
30 окт 2010 в 00:43

Вот кстати повод поставить на мосту таки разделительный бордюр, как во всех цивилизованных городах!

Владимир
30 окт 2010 в 10:04

Есть предложение! Я вот часто езжу по Димитровскому мосту. и задаюсь вопросом а почему разделительные бетонные барьеры стоят только на повороте на левом берегу. Уважаемые службы поставьте бетонные разделительные барьеры по всему мосту. Думаю это гораздо дешевле человеческих жизней!

ОТВЕТИТЬ
кедр
30 окт 2010 в 10:10

Авария это ужасно. Однако, где теперь , да и ранее доверие к стоянкам, когда такие вот "охранники" накачивают себя алкоголем, а потом могут любое авто "взять покататься"? Еще горвласти призывают активно пользоваться автостоянками, где гарантии сохранности авто?

ОТВЕТИТЬ
оиои
30 окт 2010 в 10:45

А теперь внимание - вопрос:
После такого есть смысл оставлять авто на платной стоянке? Лучше уж пусть во дворе стоит - то же самое, только бесплатно и из окошка видно!

ОТВЕТИТЬ

Я из-за них чуть на поезд не опоздал...

Николя
1 ноя 2010 в 08:23

А толку от этих платных стоянок, они все равно ни какой ответственности не несут в большинстве своем. Они только предоставляют место и все. В лучшем случае если что произойдет и они видели, то скажут кто и не более, а ты уж сам потом разбирайся.

Загрузка...