NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Полис ДСАГО: ваша надежная защита

Полис ДСАГО: ваша надежная защита

Помните любимый анекдот из 90-х? «Запорожец» на полном ходу врезается в «шестисотый» и понимает, что круто «попал». Думаете, с появлением ОСАГО такой анекдот не может случиться в жизни? Напрасно. В Новосибирске сегодня тысячи автомобилей стоимостью свыше 2 млн рублей. И вероятность оказаться на месте злополучного «запорожца» очень высока.

По закону ОСАГО максимальная сумма возмещения материального ущерба в случае ДТП одному потерпевшему составляет 120 тыс. рублей, на несколько потерпевших — не более 160 тыс. рублей. Лимита возмещения ущерба, выплачиваемого по ОСАГО, на ремонт новой иномарки вам может просто не хватить.

Компания «Росгосстрах» предлагает надежный способ решения подобных проблем — добровольное страхование автогражданской ответственности — ДСАГО. Полис ДСАГО стоит дешевле обязательного, а покрытие по нему выше. Купив полис ДСАГО за 500 рублей за год, вы можете получить страховое возмещение в размере 300 тыс. рублей.

Полис ДСАГО не является заменой обязательному, а увеличивает лимит вашей ответственности: от 300 тыс. до 1,5 млн рублей. Стоимость полиса с лимитом в 600 тыс. рублей — 700 рублей. Полисы со страховым покрытием 1 млн и 1,5 млн рублей обойдутся в 1000 и 1500 рублей соответственно.

Согласитесь, 1 рубль 37 копеек в день — ваше спокойствие стоит дороже.

Полные условия страхования можно узнать в ООО «Росгосстрах»:

ул. Октябрьская, 34;

тел. 23-23-300;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления