NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Тойота» с нетрезвым водителем врезалась в МАЗ

«Тойота» с нетрезвым водителем врезалась в МАЗ

Субботняя авария в Калининском районе унесла жизнь пенсионера

В конце рабочей недели в Новосибирске произошло две серьезных аварии с выездом автомобилей на встречную полосу.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, в Калиниском районе в субботу, 25 сентября, в 21:20 водитель 1972 г.р. за рулем автомобиля Toyota Corolla, двигаясь по ул. Писемского в направлении ул. Богдана Хмельницкого, не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. После этого он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Suzuki Grand Vitara под управлением женщины 1978 г.р. После столкновения автомобиль Suzuki наехал на угол дома по адресу ул. Б.Хмельницкого, 84а.

В результате водитель Suzuki и пассажир Toyota получили травмы различной степени тяжести. Еще один пассажир Toyota, мужчина 1946 г.р., скончался на месте.

Днем ранее, в пятницу, 24 сентября, в 22:35 в Центральном районе нетрезвый мужчина 1987 г.р., ранее лишенный водительских прав, на автомобиле Toyota Caldina у дома по адресу ул. Семьи Шамшиных, 37, столкнулся с автомобилем Smart Roadster. От столкновения Toyota опрокинулась и вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем МАЗ. В результате столкновения пассажир «Тойоты» получил ушиб брюшной стенки.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ГИБДД Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления